-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:49 (ссылка)
впишу только за оболонь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)
_ByRaTiNkOoO_, за брамму))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
_ByRaTiNkOoO_, ококок плизз=))
Ответить С цитатой В цитатник
_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Worlds, не оч люблю брамму))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:59 (ссылка)
_ByRaTiNkOoO_, а мне нра и не ток)))оболонь тож садёт))
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
вы б мя лутче вписали бы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:02 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, ну еси хош приезжай на яську,впущу помыться)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:02 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, мб я завтра смогу писать,только еси с утра
Ответить С цитатой В цитатник
-Kostroma-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
Впишись к моей сестре) она в соседней комнате....нельёт тебе в тазик и будешь уточек топить)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:58 (ссылка)
-Kostroma-, мм=))крутоо мдеуж..
Ответить С цитатой В цитатник
NatoS   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:54 (ссылка)
хех,я б вписала,да ток мама против,да и мне не очь приятно парней в дом,когда мама беременна...надеюсь поймёте
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку