ДевачГа_БабочГа_, да нормуль..вчера поехали в больницу..там ему достали плохое мясо..ввыкинули его..чёто там всё промыли..и сказли терь каждый день на процидуры катать..чтоб руу ему зашили..у него прям стекло было в ладоне где большой палец и там мясо вон там оно застряло=))вкусньненько.. бээ.=))
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, я бы сказала аппетитно))) но хорошо что нет заражения крови, так что можно сказать всё обошлось=) встретишь его-привет от меня хDDD