-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНпектор_кЛ10В-кЁн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

70-90 thug thug 2 девушки доска емо золотая бочка светлая индиан рок кофе олд скул оукб пиво секс секс на кухоном столе секс на улице спартак футбол хорошо сидеть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5305


мде...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_Am_Not_Exist   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
ужос..я про фоту..я бы в обморок грохнулась.не люблю кровь((
Ответить С цитатой В цитатник
ЧпоК   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
Нуу как сегда...Это ж гусь
Ответить С цитатой В цитатник
masha_dolmatova   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
мда уж....
фотка просто брррр.
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
ужасно...брр, а фотка апетитная. Жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
ну что, как он?
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:37 (ссылка)
ДевачГа_БабочГа_, да нормуль..вчера поехали в больницу..там ему достали плохое мясо..ввыкинули его..чёто там всё промыли..и сказли терь каждый день на процидуры катать..чтоб руу ему зашили..у него прям стекло было в ладоне где большой палец и там мясо вон там оно застряло=))вкусньненько.. бээ.=))
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачГа_БабочГа_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:43 (ссылка)
ИНпектор_кЛ10В-кЁн, я бы сказала аппетитно))) но хорошо что нет заражения крови, так что можно сказать всё обошлось=) встретишь его-привет от меня хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-ИголКа-   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
жесть)))ну он дает блин)))
бедный)))
сама фотка клевая,но парня жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
W1Dok   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:42 (ссылка)
бля у него там с рукой пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
W1Dok, ага=))
Ответить С цитатой В цитатник
hani_helsin   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
фига..
ну вы даете..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку