Анейра обратиться по имени
Пятница, 01 Октября 2010 г. 01:45 (ссылка)
"Мне казалось.. Нет, я просто хотела"
Когда где-то закрывается одна дверь, рядом открывается другая, но мы так заняты тем, что барабаним в закрытую дверь, что не видим очевидного.
На ошибках люди учатся. Нужно уметь учится. То что прошло, его больше нет, оно в прошлом и никогда больше не вернется, так зачем все время оглядываться? Смотри всегда вперед, не оглядывайся. Было и было.Но впереди тебя все ещё ждет тот(то), к кому(чему) ты стремишься переступая через ошибки.
Ответить С цитатой В цитатник