Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 16:05
+ в цитатник

Давай поделим мир!
Солнце - Тебе, свет - мне;
Море - Тебе, волны - мне;
Небо - Тебе, звёзды мне...
Слушай, погоди, а давай лучше так:
Всё - тебе, а ТЫ - мне.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-