-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


Берегите крылья - сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:04 (ссылка)
в том что у тебя есть что то такое, что изза свое лени ты можешь погубить насовсем... ежу понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
--АнЮтКиН--   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Да..сон ничего себе....крылья...красивая тема и мне кажеться, что этот сон чему0=-то учит, например не мухлевать и не делать плохо всем...странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:17 (ссылка)
МиЛАфффФФФКа, у меня была в мыслях это , но тут смысл намного глубже , и я не могу решить эту задачку ((
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:19 (ссылка)
--АнЮтКиН--, это поверхностная тема =(( тут явно чтото более важное чем мухлевать .... тут чтото важнее , я знаю , но что не могу понять ((
Ответить С цитатой В цитатник
Dazzy_have_fun   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:23 (ссылка)
хм..заставляет задуматься))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, а почему ты думаешь что тут все сложно! все гениальное просто! и это не только слогон мтс))) это правда жизни! почему ты думаешь дети решают задачки на раз, когда те же самые задачки, ученые не могут решить годами! логика у детей проще!
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:14 (ссылка)
МиЛАфффФФФКа, а фиг его знает =D
Ответить С цитатой В цитатник
keep_inside   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
сон,похоже произвел на тебя сильное впечатление.. а как толковать его - чесслово не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
keep_inside, очень сильное впечатление
Ответить С цитатой В цитатник
N_Y_CHIC   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:10 (ссылка)
Очень необычный сон,и я уверена со смыслом...Очень красивый рисунок,у тебя талант!
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
GlamurSweetGirl, спасибо но рисунок не самый красивый =\
ага ... но ладно , сон это сон
Ответить С цитатой В цитатник
ХАМКА666   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
очень красивый,но странный сон...
чесн даже не знаю,даже не догадываюсь о чём он мг бы быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:36 (ссылка)
ХАМКА666, сон так сон
Ответить С цитатой В цитатник
Из_запаха_конфет   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
не знаю...
обычно сны отображают то, что ты перживаешь, чувствуешь)))
подумай хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку