-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


дожди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пазитюлька   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
блин дожди ет жесть((( но у нас пока что солнечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Пазитюлька, у нас дождики =х
Ответить С цитатой В цитатник
Из_запаха_конфет   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
У нас тоже дожди только так.
интереная переписка....правильно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
N_Y_CHIC   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:11 (ссылка)
Да,из-за дождей еще большая депресуха появляется...
Ответить С цитатой В цитатник
Бусинка13131   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:23 (ссылка)
да дожди надоели уже....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, солнц да не за что! Просто это правда жизни, в том сообщении... как не прескорбно(( ню да ладно, мы будем с тобой жить дальше и не думать ни о чем плохом ;)**
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:43 (ссылка)
victoria_m, пасиба (хаг)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:44 (ссылка)
Бусинка13131, GlamurSweetGirl, не могу не согласиться
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:44 (ссылка)
Без_крыльев_но_взлечу, аха, даже очень правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку