-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


экскурсия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dazzy_have_fun   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
эй..вишь как все хорошо))..веселись)
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_ksu   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:52 (ссылка)
ну вот! нашлись приключения! это уже плюс)
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшовый_маразм   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
))))да всё супер!!! Мине бы туда...возьмёте?
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glases   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
с моей тёзкой весь день провела)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
pink_glases, ога
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
lonely_but_happy_girl, я все эти приключения ползала и грустила
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Dazzy_have_fun, ню да =\
Ответить С цитатой В цитатник
N_Y_CHIC   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ah_meskalin   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
о, я бы с удовольствием еще раз в Цесиский замок съездила.
фак, почему у нас не было экскурсии туда ни разу с классом?(

а когда мы на экскурсию в скандинавию ездили, всю ночь, пока ехали на автобусе, мы так ржали, что на утро я окуенно охрипла. Оо что меня даже мама по телефону не узнала))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
_JuNa_, озодачивает
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Из_запаха_конфет   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Круто...вот бы нам какието екскурсии...
Ответить С цитатой В цитатник
Sumba   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Класс)))Люблю на экскурсии ездить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Sumba, ага ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку