Ой , в мои 14-16 лет у меня было такоооооееееее) Вечные проблемы с мамой , все не любят , не понимают...а сейчас я знаю, что не просто любят , а ОБОЖАЮТ) и роднее и ближе людей , чем родители у нас нет )
Ты не переживай так сильно , забей и всё ) Пропускай мимо ушей )
Ви-Ай-Пикча, вроде того. Пускай сначала и просто промолчать трудно , но поверь так будет проще. Или спокойно ответить на все выпады со стороны родителей " Хорошо. Я всё поняла" этого будет достаточно на 1ое время =)