-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ви-Ай-Пикча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5136


lonely

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


игруФка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:02 (ссылка)
=( бывает.. понимаю.. держись крепись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dazzy_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, не переживай..все пройдет))
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Dazzy_Loo, да , пройдет конечно , но потом опять повториться , да я уже и не парюсь
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛАфффФФФКа   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
не расстраивася! все буить халафо!! чмок тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОпаснаяЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Ой , в мои 14-16 лет у меня было такоооооееееее) Вечные проблемы с мамой , все не любят , не понимают...а сейчас я знаю, что не просто любят , а ОБОЖАЮТ) и роднее и ближе людей , чем родители у нас нет )
Ты не переживай так сильно , забей и всё ) Пропускай мимо ушей )
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
ОпаснаяЯ, типо абонент времено не доступен?
МиЛАфффФФФКа, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
ОпаснаяЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Ви-Ай-Пикча, вроде того. Пускай сначала и просто промолчать трудно , но поверь так будет проще. Или спокойно ответить на все выпады со стороны родителей " Хорошо. Я всё поняла" этого будет достаточно на 1ое время =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ви-Ай-Пикча   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:44 (ссылка)
ОпаснаяЯ, мдя .... мне так друзья говорили ,Но я видимо такой человек который отстаивает свое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку