-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тусовщица_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 53
Комментариев: 354
Написано: 699


йа силач нах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just-Queen   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
мдяя, сила ты)) неплохо отшлепала деффачек
Ответить С цитатой В цитатник
Тусовщица_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Just-Queen, просто не люблю несправедливость и подобное хамство))))) а так,я бееелая и пушистая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just-Queen   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Тусовщица_, исчо бы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тусовщица_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
Just-Queen, да бейбик,ты мну понимаешь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗбАшЕнНаЯ_сУчкА   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 02:19 (ссылка)
мдееее...ипанутый народ пошёл...
Ответить С цитатой В цитатник
Тусовщица_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 02:20 (ссылка)
БеЗбАшЕнНаЯ_сУчкА, да не то слово=) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Just-Queen   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:30 (ссылка)
Тусовщица_, даа, таких я много повидала... жаль меня там не было, я бы хотя взглянуть на тех;) ну и помочь тебе заодно отбрить их
Ответить С цитатой В цитатник
Тусовщица_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 03:04 (ссылка)
Just-Queen, еее бейб)жжёёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Шольница   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:21 (ссылка)
еееееееееее....деткка.....так их надо пиздить....
Ответить С цитатой В цитатник
Тусовщица_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Шольница, даа))) Я ж знаю,ты такая же как я)) мы за справедливость))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шольница   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Тусовщица_, по-любому......
Ответить С цитатой В цитатник
Whait_wolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Девушка, мне кажеться Вы про что-то забыли, или это способ познакомиться? Кстати, без фотографии в Вашем фотоальбоме, не снимаюсь!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Boom   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:34 (ссылка)
ты сама то не слишком взрослая...во блин,пипец,но про ся я ваще молчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку