Страшных людей не бывает...все именно такие, каке есть и каждый имеет право на существование....никогда не обращай внимание на слова, что ты плохая. Ты хорошая!!!!! и никто не имеет права утверждать обратное...такое говорят только если хотят обидеть человека или найти оправдание собственной глупости...