надо просто меру знать,Кать...вот и все !!!!!!!!лично тебе было бы приятно,что твоя лучшая подруга называет тебя лезбиянкой,у которой проблемы с парнями и тп????супер!!!ты была последним человеком,на которого я могла бы так подумать а ты все равно ляпнула