-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в такая_уж_какая_есть

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"шепот сердца" country roads he was cool барбашечки (новичок) безделушки в какой-то мере психология весна гололед голоса загадочные тайны через века зима и так тепло и уютно инструментальное исполнение кеды в 10градусный мороз ( очень интересно) кино классика во всем классические платья книги коньки личности

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Правильная_критика Джаз_и_не_только Amy-Marie_Lee Emma_Watson Hollywood_dreams

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 182
Комментариев: 54
Написано: 296




 

Все это пройдёт...


боюсь сказать...

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 09:43 + в цитатник
Мне аж старшно говорить...он сейчас сидит в одном клубе со мной!!! Нас разделяют все лишь несколько метров...Последней каплей было то, что они олимпиадник по химии о физики...он мне нравится...я думаю...не знаю...блин, сама не могу разобраться... С бабушкой вррде нормально...более- менее разговариваем...папаша в своем репертуаре, так что нет смысла ничего говорить...кроме того, что я оказывается дочь ВЕЛИКОГО КИРГИЗСКОГО БИЗНЕССМЕНА...фу, аж самой противно... А вот вчера было ночень приятно проводить вечер... У меня после школы театр, и есть ещё полтора часа. Я думала, мы с Сашей пока вместе погуляем, и погуляли, да ещё и с Настей...прямо скажу, мы все попереругались...я как всегда лишнего наболтала...я ж без этого не могу обойтись!!! ну в общем кое-как помирились, всё забыли...А после театра вообще на первый взгляд глупая ссора произошла, но скажу, что для меня это важно.. Мы почему-то всегда провожаем и садим Сашу на маршрутку, хотя ей ехать буквально пять минут, в то время как мне надо переться на кудыкину гору, да ещё и ехать ...Она постоянно обижается, если я не хочу провожать её, и делает меня в этом виноватой...и вообще я заметила, что она не тот человек, за которго себя выдает.

Второй шаг...

Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:04 + в цитатник
 (499x480, 65Kb)
Второй шаг, я практически, сделала...начала разговаривать, пусть весь наш разговор длился одну минуту, но всё же какие-то продвижения...

Про родителей вообще упоминать не буду, нет смысла...

А теперь подробнее про то, что я сама себе обещала. Я надеюсь, что это ошибка, но вот, что я узнала. У Саши есть парень, у этого парня друг ( не буду писать как надо, буду писать понятнее), который страдал от нехватки девушки...У Саши также есть подруга, которая страдала от нехватки парня...Ну, естественно, наша Саша выступила в роли "свахи"...Они две недели проходили вместе, тот оказался козлом и т.п... И вот буквально на днях я узнаю, что эта Настя( так её зовут) ходит с тем, кто мне нравится...Конечно, меня что-то кольнуло...какая-то досада появилась... И у меня по этому случаю, напрашивается вопрос ( хотя он всегда напрашивается): почему самые классные парни достаются непонятно кому??? Вот бывает -смотришь: идет симпатичный парень, видно, что умный, а рядом с ним плетется полная дура!!! НО, как говорит моя мама, наверное это и впарвду баланс природы...
А во вторник я почти с ним столкнулась, я даже его не заметила, само собой получилось...Он на меня так безразлично постмотрел, что сразу стало всё ясно - шансов у меня никаких! Но ничего, видно не судьба...Ведь не всегда же мне гоняться за людьми, которых я даже не знаю...я даже не знаю точно, как его зовут...Мне Лена сказала ( если мы говорили об одном человеке), что он находится в олимпийском резерве по физике, но есличестно, по его виду не скажешь...возможно, конечно, это так, потому что на пременах он никогда не выходит в коридор, а я всегда вижу его за партой, вечно что-то пишущим...
КСТАТИ, ни Аня, ни Саша моего выбора не одобрили...но ведб у каждого свой вкус...Аня всегда его хает, но она хотя бы говорит мне всё, что она думает...А я ведь человек, который легко поддается чужому влиянию...хотя в последнее время я стараюсь с этим бороться. Вроде получается...


Я никогда не задумывалась о том, что живя в разных странах, люди бывают разными, а бывают такие, интересы, мнения, взгляды на жизнь которых совпадают...нет, то есть я, конечно , думала об этом, но не задумывалась...И как хорошо, что я веду этот дневник...я узнаю о мнениях других людей, и хоть нас разделяют тысячи километров, я рада найти родственную душу, пусть даже не совсем родственную, но в чём-то схожую со мной...но не все дневники приятно читать, есть такие, что невольно задаешься вопросом: зачем вообще его ведут? Хотя, естественно, каждый вправе сам выбирать, что он хочет. Но иногда это выглядит настолько глупо, что становится как-то не по себе, и складывается такое ощущение, что иной человек вообще не имеет представления о том, что такое чувство, мысли, мнение, вежливость, смысл своих слов...

Первые шаги...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:12 + в цитатник
Ну первый шаг к примирению, будем считать, я уже сделала...Я хотя бы поыталась быть вежливой. Надеюсь, всё со временем уладится. О дальнейших успехаха я еще расскажу... Может вечерком загляну еще не знаю...
Оказывается, у него есть девушка, если я не ошибаюсь...Потом все расскажу в подробностях...

Я не могу найти слов, чтоб описать какая я сука!!!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:28 + в цитатник
Это просто кошмар!!!! Я СКОТИНА, ТВАРЬ, И ВСЕ ДАЛЬШЕ СЛОВА ЕЩЁ ХУЖЕ...ПУСТЬ МЕНЯ ОСУЖДАЮТ, Я И САМА ЗНАЮ, КТО Я. Всем известно, что я уже два месяца не в ладах со своей бабушкой. Я с ней вообще-то с 4 класса прямо скажу не в самых лучших отношениях, но вчера я просто чересчур перегнула палку! Сама не думала, что так получится. Но самое страшное. что всё это потом мне обернется. Мои дети или внуки тоже будут со мной также обращаться. Я боюсь...правда боюсь, что это так и будет... всегда об этом думаю. но у меня ничего не выходит с собой...нужно изо всех сил пытаться исправить положение. Я не знаю, что делать...Я вообще не знаю в последнее время, что делать... Я постараюсь наладить эти отношения...но и она иногда меня просто выводит своим присутствием...нет...так нельзя... что делать? ПОДСКАЖИТЕ!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:11 + в цитатник

Результат теста "Какая ты картинка?"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник

Отраженье...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник
Однажды в зеркале увидев отраженье,
Я не поверила, что можно быть такой.
Я образы увидела в забвении:
Далеки мягкий, злой, угрюмый и ночной...

Не верила глазам своим.
Я моря черного увидела пучину...
Вдруг образ превратился в дым,
Исчез, растаял без причины.

Ангелом парила в облаках,
И в космосе звездою ощущала,
У неба побывала на губах,
В толпе меня природа растворяла...

Виденье вмиг рассеялось, и вновь
Мой образ пламенным сменился.
Ведь то была теперь любовь...
И ты ничуть не изменился...

Но странно видеть в зеркале другого,
Себя пытаюсь различить средь вас.
И нет уж больше образа иного,
Но ни за что не отведу я глаз!

В других совсем я растворилась,
Меня никто не замечал.
Я личностью своей гордилась,
Надежды видела причал...

Поверхность зеркала вдруш помутнела,
Увидела своё лицо.
Там, в зазеркалье ты остался...
В моей руке - души кольцо...

4 темы...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Он... Я не знаю, что сказать...может влюбилась...может нет...нет...определённо нет...просто нравится...НЕ зНАЮ...НЕ ЗНАЮ!!! я не знаю, как с ним познакомиться, я голову сломала...но ничего...со мною много раз так было...и это пройдет...но он мне нравится больше всех, кто мне нравился...наивная легкомысленная дура!... у меня всё так просто...а настоящей любви ещё никогда не было...да...рано...конечно, как и всякой любой девушке, мне кажется, что и он обращает на меня внимание...но...
Вадик остался в прошлом...накрнец я это поняла...аж сама облегчение почувствовала...парню семнадцатый год, а он моему семилетнему брату заявляет: "Мы с тобой не играем, иди отсюда!" Это был предел...

Родители... И опять я не знаю, что сказать. Я чувствую, что любви уже нет, да, нет...но я очень надеюсь, что ошибаюсь...он самоуверенный эгоист, ни с кем не считается, затворник, никогда никуда с матерью не выбирается...она... всё терпит...все нападки, оскорбления...я молю Бога, чтоб мой братишка не был таким... он не сдерживает обещания, его не волнует наше мнение...делает только то, что хочет. Иногда хочется треснуть со всей дури...но уже ничего не изменить...им только по 35, а я уже гасну вместе с ними...потоянные ссоры по поводу денег...они всегда у него есть, но почему-то нам приходится скандалить из-за каждой копейки, выпрашивать...надоело... КТО БЫ ЗНАЛ, КАК ЭТО ВСЁ МНЕ НАДОЕЛО!!!

Друзья...школа... Всё стабильно... может и бывают стычки, но они тут же забываются... Сейчас, как никогда, я чувствую себя одинокой...но всё-таки не могу одна...и убеждаюсь в этом который раз... мне необходимо побыть одной...но не могу...мечтаю взять абонемент на каток...мне кажется это такой потрясающий способ одновременно отдохнуть от всех мыслей, разложить эти же мысли по полочкам, насладиться одиночеством и свободой, полезно провести время, познакомиться сновыми людьми...такой разряд...я уже представляю, как я вдыхаю этот воздух свободы...вдох...все проблемы улетучиваются и валятся тебе не голову...

ПЕРВЫЙ СНЕГ... выпал...да...такое ощущение радости, восторга...странно...свобода...дыханье...ледяной ветер... сначала мелкий-мелкий...потом крупнее...и наконец повалил огромными хлопьями...накрыл землю...завораживает...отвлекает...уносит в неведомые края...глядишь...кажется несётся быстрее ветра..в суете...присмотришься..падает медленно, не спеша...замедляет ход времени...но снова растаял...досада...снова голая земля и...и ощущение неполноценности...
 (700x525, 113Kb)

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - ГРЕЧЕСКИЙ ИДЕАЛ КРАСОТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тестs

Мысли... мысли....

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:36 + в цитатник
Сейчас наконец каникулы. КАК Я РАДА!!! Вот, есть время писать книгу. Мыслей очень много, что все они в голове не помещаются. Но писать на буду по второму разу. Сегодня моя моя мама спутала Ольгу Николаевну с бабушкой по телефону. ЭТО НАДО БЫЛО СЛЫШАТЬ!!!! Так смешно было, что я минут пять ржала. такой разговорчик получился. Ладно мне пора,а то я в этом месяце за интернет уже 2000 сомов должн, КОШМАР. Теперь снова буду по клубам шастать. ПАКЕДОВА. Всем удачки!

секунды длятся в ожидании...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Сейчас времени нет, забежала на секунду, уже поздно. Я тут реферат искала от фонаря по "Манасу". В общем, всё нормально. Отношения со всеми хорошие, самое главное по химии у меня 5. А я больше всего за неё и боялась. Я по прежнему без изменений одна. Он вроде тоже на смотрит, или мне просто кажется. У нас по расписанию совпало так, что после моей химии сразу его химия, а через пару у меня немецкий, а у него ДП в соседних кабинетах. ЭТО СУДьБА!!!! Да, ладно, шучу конечно. Всё пока. Мыслей куча, время - жок!!! Пока.

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Меллированным с тёмными глазами. Рост низкий. Активный и весёлый. Немного раздражающий. Романтичный. Невлюбчивый. Ранимый и обидчивый. Характер немного женственный. Обладет милым лицом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тестs

ВОСКРЕСЕНЬЕ...ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МЕНЯ!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:13 + в цитатник
НУ ВОТ, У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПОДАРИЛИ 2000СОМОВ И ЭМПЭТРИШНИК. КЛАСС!!!!!!!!! с УТРА НАСТРОЕНИЕ БЫЛО, ПРЯМО СКАЖУ, НЕ ОЧЕНЬ. НО ПОТОМ ПОСТЕПЕННО СТАЛО ПОДНИМАТЬСЯ. ВАДИКА ВИДЕЛА, АНТОНА, САШУ. ШАха и Юля естественно забыли про мой день...вот... Родственники поздравили, кроме тети и одной бабушки. Но ОКОНЧАТЕЛЬНО МНЕ НАСТРОЕНИЕ СВЕТКА ПОДНЯЛА, МНЕ ТАК ВЕСЕЛО СТАЛА. СЕЙЧАС С НЕЙ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ. ЕЩЁ АНЕЛЛА МЕНЯ ПОЗДРАВИЛА, РИТОСКА И АИМА. В ОБЩЕМ СЕЙЧАС ВСЁ СУПЕР. ТОЛЬКО МНЕ НЕМНОГО ГРУЧТНО, ЧТО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ МОЕГО ВОЗРАСТА. ТОЧНЕЕ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО РОДСТВЕННИКОВ, И В ОСНОВНОМ БАБУШКИ. ЭТО НЕМНОГО ПОРТИТ ПРАЗДНИК, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТУТ УСТРАИВАЮТ НЕПОНЯТНО ЧТО. А ТАК ВСЁ ОТЛИЧНО. ПОКА.

Прощай, моя крыша!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Band' Eros - Жизни не жалко
Настроение сейчас - более-менее спокойное.

Похоже, я совсем чокнулась. У меня идея фикса. Не буду говорить, что именно, а если скажу, сразу убедитесь, что крыша у меня съехала окончательно. Хотя, вот думаю, когда у человека играют чувства, это не дурь. Я уже не могу больше одна!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно?!?!?!?!?!?! Я не понимаю, то ли я не нашла того человека, то ли во мне что-то не так. Хотя я всем говорю, что всему своё время. Мне нравится один парень из десятого. У него такая завораживающая улыбка. Но как говорит Анелла, это только улыбка, и больше ничего, хотя как раз эта улыбка совсем не пустая. Я с ним даже незнакома. Но чему быть, того не миновать. Будь, что будет. Если мне суждено кого-то встретить, то это обязательно случится. Но я уже очень долго жду, терпенье не вечно. В понедельник такой эпизод со мной произошёл. Я так была рада, что из нашего класса прошло несколько человек, что стояла возле входа, чтоб поздравить всех первой. За окном вестибюля я увидела Мээрим, бросилась к ней, а перед ней как раз шёл он. Но я, как ни странно, не обратила на него внимания и с радостными визгами бросилась к ней обниматься. А все кто с ним шёл посмотрели на меня и засмеялись над моей реакцией ( кстати, это я всё-таки заметила). Мне показалось, что этот смех был с добротой. Они так дружелюбно на меня смотрели. Хотя кто их знает? Можно кучу всего предположить, и шанс угадать, что они думают,1 к 100. Я знаю, что за любовью не нуно гоняться, но я устала ждать. А с другой стороны, некоторые ждут десятилетиями и ведь дожидаются! Буду надеяться на лучшее. НО я заметила, что живу вечно в ожиданни чего-то, В ОЖИДАНИИ ЧУДА. И эти потраченные впустую минуты проходят слишком быстро.
Три дня не учимся, будет время отдохнуть. Пока

 (483x699, 33Kb)

Результат теста "Кто ты в компании? (с картинками)"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в компании? (с картинками)"

Ты классная)

Ты нежное и хрупкое создание, которое легко обидеть). Тебе нужен кто-то сильный, чтобы защищать и лелеять тебя). Ты одеваешься в светлые нежные тона: телесный, розовый, голубой, белый, кремовый, коричневый. Парни любят тебя за твою доброту, мягкость.)Тебя всегда ждут).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НАДЕЖДА...

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Я ПРОШЛА, ПРОШЛА, ПРОШЛА, ПРОШЛА, ПРОШЛА, ПРОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ПРОШЛА НА ВТОРОЙ ТУР В АУЦА!!!! ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ, ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, У МЕНЯ АЖ ГРУДНУЮ КЛЕТКУ ЗАЩЕМИЛО И СЛЁЗЫ ПОЛИЛИСЬ ОТ РАДОСТИ! ВСЕГО ВО ВТОРОЙ ТУР, ГОВОРЯТ, 500 ЧЕЛОВЕК ПРОШЛО. Я НЕ СКАЖУ, ЧТО БЫЛО ТРУДНО, МНЕ БЫЛО ЛЕГКО. НО ТО, ЧТО Я ПРОШЛА УЖЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ЗРЯ УЧИЛАСЬ, НЕ ЗРЯ СТАРАЛАСЬ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У КАЖДОГО БЫЛ СВОЙ ВАРИАНТ. ВСЕГО БЫЛО ДАНО 15 МИНУТ НА 16 ВОПРОСОВ, ЕЩЁ НАДО БЫЛО ПРОЧИТАТЬ ТЕКСТ И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ. ЕСЛИ ПРОШЛО СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО И НЕ МОЯ ЗАСЛУГА, НО Я ВЕДЬ ВСЁ ДЕЛАЛА САМА. Я ВЕДЬ УЖЕ ЧТО-ТО ЗНАЮ, ДА ЭТО ЕЩЁ ДОКАЗЫВАЕТ МОЁ ОБЩЕНИЕ С ЯПОНЦЕМ, ТОГДА, В ГОРАХ. У МЕНЯ ПРЯМО САМООЦЕНКА ПОДНЯЛАСЬ. НО ДОЛЖНА ПРИЗНАТЬСЯ, Я ПОЧЕМУ-ТО БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ХОТЯ БЫ НА ВТОРОЙ ТУР ПРОЙДУ. ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ, КАК Я НАПИШУ ТРИ ЭССЕ ЗА 15 МИНУТ, У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ БОГАТЫЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, НО У МЕНЯ В ОТЛИЧИЕ ОТ ДАШИ ЕСТЬ ОДИН ДЕНЬ НА ТО ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЕГО ПОПОЛНИТЬ. Я ВООБЩЕ ПОРАЖАЮСЬ, КАК УСЕРДНО ДАША КО ВСЕМУ ЭТОМУ ГОТОВИТСЯ, ОНА ТАКАЯ УСИДЧИВАЯ. ЖАЛЬ, ЧТО Я ТАК НЕ МОГУ. НО ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРОЙДУ ВТОРОЙ ТУР, Я НЕ РАССТРОЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ, ЧТО МОИ СТАРАНИЯ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОЙТИ ДО КОНЦА, НО Я, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ДЛЯ ЧЕГО Я ЭТО ДЕЛАЮ, НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. ГОВОРЯТ, ЧТО ОТПРАВЛЯЮТ НА ГОД В АМЕРИКУ, НО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ Я ПРОШЛА ПАПА НИ ЗА ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ ОТПУСТИЛ. ОЙ...Я ВСЮ НОЧЬ ВО СНЕ ОТ РАДОСТИ ПРЫГАТЬ БУДУ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ. " ОТ РАДОСТИ В ЗОБУ ДЫХАНЬЕ СПЁРЛО..." ИЗ НАШЕГО КЛАССА ПРОШЛО ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА... ЛАДНО, ВСЁ . СКАЗАТЬ МНОГО ХОТЕЛА, ДА НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ...ЕЩЁ ЗАГЛЯНУ...ПОК-ЧМОК

Ох-ох-ой...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - какая-то папина дурацкая музыка
Настроение сейчас - безразлично-тревожное

Я сейчас в таком непонятном состоянии. Завтра очень ответственный день. Сегодня весь день пыталась готовиться, весь день над учебниками просидела, но так и не смогла собраться с мыслями. Я это вроде для себя, но такое ощущение как-будто из-под палки. Вот ща папа чуть не прочитал, что я тут пишу, вообще опасно сидеть спиной. Чуть не поругалась. Ладно, я вся в ожидании ... Буду полагаться только на свои знания. Пожелай мне удачи!

Осенний вальс - причина неделанья уроков...

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:59 + в цитатник


С Ксюшей в парке погуляли, я её здесь зарегистрировала, поболтали, я на скамейке повалялась, за целующимися парочками понаблюдала, вообще такой день был...Аньку позвать хотела, а она ушла куда-то. Замечательно всё было.

А я уже вся волнуюсь перед понедельником. Я вот думаю, а может мне не идти, я всё равно не пройду тестирование, вообще-таки мне лень готовиться. Главное. я боюсь тех чувств, которые у меня могут быть, если пройдет кто-то из моих подруг...это вообще моя больная тема... я последний год научилась контролировать эти чувства, но не в таких серьёзных случаях...А с другой стороны, ну не пройду, так не пройду, подумаешь, в конце концов я не дура и везде смогу выучиться...Сегодня такой день был.... Такая погода!!! Листья желтые, тепло-тепло, тишина... В парке парочки молодые сидят... Так завораживает...Век бы на скамеечке сидел(или лежал)... солнышко так припекает...и глаза слипаются

мечты, мычты,

Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:22 + в цитатник
Приветик, сейчас вот сижу с Ксюшей, хотели к Аньке ззайти, а она куда-до-свалила. У меня возник вопрос:НЕ СЛИШКОМ ЛИ РАНО Я ДУМАЮ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? или я глупые вопросы себе задаю? Сейчас радом парочка сидела, лет по пятнадцать тоже, на вид абсолютно несовместимая, а так приятно на них смотреть...

На улице погода замечательная!!! Осенние листья так и кружатся в вальсе, и тепло-тепло...Давно таких дней не было. Именно такие дни надо с любимым человеком проводить, а у меня его нет. Но надеюсь, что скоро буде. Как говорит наша училка, все зависит от меня. Пока...

Аська....

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:25 + в цитатник
Скачала себе вчера аську, так рада. Но главная новость!!! Нам сегодня пришли и сделали обьявление, что пятнадцатого октября В Американском универе Центральной Азии. У нас есть возможность пройти всё что нужно, и тогда они будут с нами сотрудничать...умхумх...только мы последние три года считай английский вообще не учили, хоть наша школа самая престижная, а там всё абсолютно на английском. Я вообще к языкам способна, и в принципе на ангийском говорю, но очень сомневаюсь, что за три дня выучу его до их уровня!!! Это самый престижный универ, я всю жизнь мечтала там учиться. Но бюджетное место только одно и на него очень-очень сложно попасть, а мои родители не в состоянии платить две тысячи баксов за каждый год, как бы странно для некоторых это не звучало. Папа говорит, что мне ничего не светит и не надо даже париться, но всеегда меня принижает. А я всё равно пойду, чем черт не шутит, хотя бы для проверки. Тем более в воскресенье мы с девчонками все вместе будем готовиться, я поеду книг накуплю. Зато теперь буде стимул оставшиеся два года усиленно учит английский, а там посмотрим, ничего нельзя загадывать на завтра, но я уже волнуюсь.


Поиск сообщений в такая_уж_какая_есть
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь