1) Воротников Георгий Михайлочив или FleGmAT
2)наверное друзья с чуть большим хотя я думаю тебе решать
3)не встречались и я считаю это упущением
4)в киношку
5)да
6)несчатная, веселая, красивая, честная, спорщица
7)прикольно))
8)лучше даже намного
9)ник и посты
10)себя
11)ну так я думаю немало
12)не виел(
13)наверное да
14)положительная
15)посмотрим но наверное да
1) эмм ща соображу, а я Нино но эт ты и так знаешь
2) конечно
3) каждый день в школе
4) в кино, но обычно меня не пускают туды с тобой
5) каждый день утором здороваемся
6) милая, талантливая, вспыльчивая, неповторимая
7) если честно когда я пришла в вашу школу ты наверно помнишь мы даж не общались.....
8) нет терь мы оч близкие подруги)))
9) сигареты, незаполненный дневник, забытые тобой у меня вещи
10) что угодно)
11) ну .. я считаю что за 4 года я тя хорошо узнала
12) седня на концерте
13) да, да , было такое
14) Бляяя опять напилась!!
15)уже поместила
1) Алла это я думаю ты знаешь))
2) Да естественно)))
3) В школе почти каждый день.
4) Ой куда нибудь, хорошо б погулять))
5) При каждой встречи))
6) Позитивная.Милая.Прикольная. Интересная. Талантливая.)) и ваще чмафф))
7) Знаешь первое впечатление эт было давно как только вы с Сашкой начали общаться, было не оч
8) Когда мы ближе познакомились то то моё мнение о тебе ооооочень изменилось в хорошую сторону!
9) А ты меня любишь-ага, а ты со мной будешь-ага, так будем мы вместе так будем мы рядом с тобою всегда-ИК)) а ещё опа-опа-опа-опа)))
10) Что нужно было б то и было)
11) Ну незнаю хоть мы с тобой и не очень давно общаемся мне всё равно кажеться что я тя хорошо знаю)
12) Ой ну перед тем как я заболела.
13) Не такого не было)Я те всё говорила что хотела)))
14) Мдя похоже вчера было весело))
15) Щас помещу.