-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714


Мы в эфире.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FleGmAT   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
1) Воротников Георгий Михайлочив или FleGmAT
2)наверное друзья с чуть большим хотя я думаю тебе решать
3)не встречались и я считаю это упущением
4)в киношку
5)да
6)несчатная, веселая, красивая, честная, спорщица
7)прикольно))
8)лучше даже намного
9)ник и посты
10)себя
11)ну так я думаю немало
12)не виел(
13)наверное да
14)положительная
15)посмотрим но наверное да
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
FleGmAT, солц, я тя абажаю))
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
Рассия, ой мну засмущала ты, мась))
Ответить С цитатой В цитатник
L_Rain   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
1) эмм ща соображу, а я Нино но эт ты и так знаешь
2) конечно
3) каждый день в школе
4) в кино, но обычно меня не пускают туды с тобой
5) каждый день утором здороваемся
6) милая, талантливая, вспыльчивая, неповторимая
7) если честно когда я пришла в вашу школу ты наверно помнишь мы даж не общались.....
8) нет терь мы оч близкие подруги)))
9) сигареты, незаполненный дневник, забытые тобой у меня вещи
10) что угодно)
11) ну .. я считаю что за 4 года я тя хорошо узнала
12) седня на концерте
13) да, да , было такое
14) Бляяя опять напилась!!
15)уже поместила
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_Ветру   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
1) Алла это я думаю ты знаешь))
2) Да естественно)))
3) В школе почти каждый день.
4) Ой куда нибудь, хорошо б погулять))
5) При каждой встречи))
6) Позитивная.Милая.Прикольная. Интересная. Талантливая.)) и ваще чмафф))
7) Знаешь первое впечатление эт было давно как только вы с Сашкой начали общаться, было не оч
8) Когда мы ближе познакомились то то моё мнение о тебе ооооочень изменилось в хорошую сторону!
9) А ты меня любишь-ага, а ты со мной будешь-ага, так будем мы вместе так будем мы рядом с тобою всегда-ИК)) а ещё опа-опа-опа-опа)))
10) Что нужно было б то и было)
11) Ну незнаю хоть мы с тобой и не очень давно общаемся мне всё равно кажеться что я тя хорошо знаю)
12) Ой ну перед тем как я заболела.
13) Не такого не было)Я те всё говорила что хотела)))
14) Мдя похоже вчера было весело))
15) Щас помещу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:01 (ссылка)
Смех_на_Ветру, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_Ветру   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
Рассия, всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
1)Слёзы_под_дождем
2)я надеюсь
3)Почти каждый день, везде.
4)гулять!
5)мы ш табой ждароваемся, еври дэй.
6)Вредная, эгоистичная,наглая, сумашедшая, друг...
7)Обезьянка)) в хорошем смысле.
8)См. 6
9)СМС
10)внимание и..... шоколадка
11)101%
12)Сеня
13)вроде неть
14)никакой. б.к.
15)угу.куды я денусь??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку