-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714


Камнем вниз - и прощай любовь..... тоесть жизнь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FleGmAT   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
держись заинька ведь жизнь это бой))) в основном против себя самого))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
FleGmAT, пытаюсь...... спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
Рассия, не надо пытаться - надо делать))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:03 (ссылка)
FleGmAT, пытаться - значит что-то делать.
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:07 (ссылка)
Рассия, нет) пытаться есть возможно что либо делать а делать это делать это конца))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:13 (ссылка)
FleGmAT, нет, пытаться - это УЖЕ что-то делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:14 (ссылка)
Рассия, это попытка к действию))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:16 (ссылка)
FleGmAT, с тобой спорить невозможно......
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:18 (ссылка)
Рассия, угу)) я упертый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
FleGmAT, это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:21 (ссылка)
Рассия, че в асю не заходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
Рассия, вроде в асе)) я просто новый номер создавал а потом нашел ошибку на старом и остался на старом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка)
блин, а я новую сохранила, а старую удалила....... дай номер, я тя заново найду))
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:24 (ссылка)
Рассия, 485-195-163 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку