-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714


Усатая ****.... оооо.... усатая ****....О_о.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FleGmAT   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
клас))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
FleGmAT, угу. Скачала ВСЕ ПЕСНИ. Воть. Хожу теперь по комнате, гордая такая....+)
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Рассия, ну кто бы сомневался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
FleGmAT, это же Я...
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Рассия, Аврилка опопсела очень.
Линкин парк тоже. Но мне нрав))
Аврилку раньше любила))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
CraZZy_DeviL, согласна, но все равно я по ним фанатею)) не так, что бы на каждый концерт ездить и слушать только их, просто они мну ОЧЕНЬ нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
а мне Lumen у мну все альбомы вроде))Рассия
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
FleGmAT, А это взаимно.
И 7 расы тоже все. И нирваны. И Люмена.
Обожаю эти три группы-это просто шдевры.
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Рассия, Понятн.
Я оч хотела на концерт линкинов пойти честно говоря. Но вот как-то не заладилось летом и не пошла.
Ответить С цитатой В цитатник
B_BoY_   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
ты так rock любишь??
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
B_BoY_, да, но не слишком тяжелый. А вообще мну нравиться разная музыка, главное чтоб красиво и про мну!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку