-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714


Типа я хачу быть на них похожей....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_Rain   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
спасибо солнце я тя обажаю
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
на мен?!)))спасибо но лучше будь сама собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
American_Pride   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Катюш, соглашусь, будь сама собой=)ты классная=);)Главное не унывать, что в последнее время делаю я...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Спасибки, но если ты будеш похош на кого-то, то это будеш не ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy-live   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
знаешь я не ожидала что ты можешь быть на кого похожей..тоесть подстраиватьтся под других людей..
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Nancy-live, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy-live   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Рассия, в смысле ты живешь другой жизнью,у тебя получается нет своего мнения,слова,действия...ты живешь ими
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:24 (ссылка)
а в чём ты хочешь быть на них похожей?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lambo-san-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка)
может ты хочешь похожа чемто но не всем знаешь тогда получаеться что ты ето не ты а ктото из перечисленых ты нужна такая как есть и нам будет плохо без тебя потомучто мы твои ПЧолки!!!мы питаимся твоими записими а наш мёд ето каменты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
приветик это Юля из 7г
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку