А у нас лета ваще нету!!!одни дожди..непогода...я настоящего лета еще не почувствовала!солныфка хочу!!!=)а мне кстати лето никогда не надоедает!каникулы как никак!полная лофа..и мозг лишний раз напрягать не надо..воть...=))
Рассия, )))Ага...Чё т недавно в Макдак ходила..Стою около кассы, жду очереди....Задумалась...Ваще ппц как...Тут слышу голос..."Вы здесь есть будете?"...Я стою...Тупо соображаю где я...."..Э...я.......А да!!!"...