Когда-то и мне было трудно... день за днём... месяц за месяцем... год за годом... но однажды я понял, что все беды - лишь у меня в голове........
Много воды утекло с тех пор, но люди не перестают удивляться: "Как тебе удаётся каждый день выглядеть таким счастливым? Разве у тебя не бывает проблем в жизни?"
Я так устроена. Я не могу жить на легке. И не надо пытаться сделать из меня девочку, которая не любит трудности... Конечно, я их не люблю, но жить без них уже немугу. Почему это не понимают другие?...
A-Gent, Мда, я така! А че, мне главное все, только не как у других. Это даже пррррыкольно. Я повторюсь, не все так считают... А кто согласен, такага я есче не нашла!