-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714


Просто я человек...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuck_I_am_Famous   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:12 (ссылка)
....всем трудно..но надо жить...
Ответить С цитатой В цитатник
A-Gent   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Когда-то и мне было трудно... день за днём... месяц за месяцем... год за годом... но однажды я понял, что все беды - лишь у меня в голове........

Много воды утекло с тех пор, но люди не перестают удивляться: "Как тебе удаётся каждый день выглядеть таким счастливым? Разве у тебя не бывает проблем в жизни?"

Конечно есть. Но просто я так ЗАХОТЕЛ.
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 05:22 (ссылка)
Я так устроена. Я не могу жить на легке. И не надо пытаться сделать из меня девочку, которая не любит трудности... Конечно, я их не люблю, но жить без них уже немугу. Почему это не понимают другие?...
Ответить С цитатой В цитатник
A-Gent   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Ты забавная :) Самой себе создавать проблемы, а потом пытаться из них "выплывать" победителем?
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 04:18 (ссылка)
A-Gent, Мда, я така! А че, мне главное все, только не как у других. Это даже пррррыкольно. Я повторюсь, не все так считают... А кто согласен, такага я есче не нашла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку