FleGmAT, так нельзя. Когда небудь обязательно полюбишь!
Да, любовь это замечательное чувство. ПАриятно, когда тебя любят, заботятся...Тебе повезло, ты любишь, а чувство влюбленности это просто замечательно,у тебя как-будто крылышки за спиной вырастают) А я никого еще по-настоящему не любила: этот ничего, этот тоже, но так, чтобы не есть не спать не было такого( Но я, надеюсь, что скоро встречу своего принца)И тебе желаю того же