-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


The Best Damn Thing

Четверг, 03 Июля 2008 г. 04:46 + в цитатник

Цитата дня:

*И будут лететь годы, осушая воды,
 Храня бережно нашей Любви Оду*

Жизнь:

 Хм, да в принципе все хорошо. Съездила в аквапарк со своими в воскресенье. Как маленький, но не очень смелый Тарзан я два раза прыгнула с тарзанки. Потом пошла с Лешей и Винни - my american uncle - на *черные горки*. Прокатнулся со мной только Винни, а Леша сказал что *там легко себе поставить клизму*. Потом потяпали на *Воронку*, *Скалы*, *Once and dobble*  и много других горок.

 Сегодня вся моя многочисленная семья (кроме меня, естесьно), не с очень чистой совестью после скандала, улетели в Москву. Наконец-то наступили настоящие каникулы)))) ВотЬ теперь-то я отдохну по полной)))))))

Люди:

 До чертиков обижена на Винни. Оказывается, ipod  он купил не мне, а Поле (для непросвещенных: Винни пообещал, что кто из нас с Полиной будет больше говорить с ним по-английски, тому он подарит ipod). Устрою ему бойкот)

 Мысли:

 Думала, какая профессия мне больше всего подходит. Писатель? Археолог? Фотограф? Художник? Повар? Хм.... Интересная мысль..... насмотрелась этого мультика про мышку, Рататуй)) Теперь очень увлеклась готовкой))

 А вообще-то пока лидирует *Журналист*. До, пойду на журналиста. Тьфу ты, вместо *журналиста* написала *дурналиста* 
  ... Ну да ладно.... Буду смотреть правде в глаза xDD.

 Любовь:

 Baby, I love you! You're my daydream, you know that  I've been thinking about you… the whole my live, every day, every hour, every minute, every momment....



Мда... длинный пост)))

Суббота, 28 Июня 2008 г. 05:20 + в цитатник

Жизнь:

Все перессорились: деда с папой, папа с бабой, баба с мамой, мама с Полей... и все между собой. Все как обычно, только с утроенной силой. Мама плакала, баба сорвала голос, папа (он всегда во всем виноват) ушел гордый на улицу (будь он проклят моим любимым проклятьем *небом, землей, Богом, дождем, зверями, рыбами, цветами, ветром, людьми...*)

 А я сидела все это время за компьютором и думала как бы это все уложить в пост.

 Слишком много мечтаю)) Легкомысленно отношусь к проблемам..... нет, легкомысленно не подходит. Я живу в каком-то придуманном мире, в параллели с реальностью. Я чувствую, что что-то не так. Но... но это не глубоко врезается в память. Это плохо? Нет, не думаю. Я не стала героем своих фантазий, нет. Я всего лишь их автор)) Да и что значит фантазии? Это мысли, много мыслей. Это мой личный дневник там, в голове. Я не могу все выложить на монитор. Только что-то, что успевает вспомниться мне во время того, как я печатаю.

 Продолжают...

 И сейчас...

 Ну вот. Пришло мое время застрять в этом говне. Но я поссорилась ток с мамой и папой...

 А что я могу сделать? Я лишь выссказываю свое мнение. Разве в нашей стране (ну блин, в Америве тоже) нет свободы слова? Почему винят меня в этом? Все начал папа.

 Самое главное что все-таки я тут не остаюсь (фууух).

 Ладно, хватит портить самой себе настроение)) Поговорим о прекрасном))

 Любовь:

 Обидно что когда он отправляет улыбку, я не вижу его улыбающихся глаз, когда он отправляет смайл с поцелуем - не чувствую прекасания его губ... АхЪ, поскорей бы в Москву... Интересно, мы не видились 2 месяца. Какая будет реакция у каждого из нас при встрече? Ммм...

 Зайка, солнышко, самый-самый любимый, Андрюшка (ахахах, как хорошо что ты это не читаешь, а то я знаю что бы мне было за этого *Андрюшку* =) )...

... люблю типя)


просто заголовок

Четверг, 26 Июня 2008 г. 05:20 + в цитатник

Вау.....))))

Все шиК, ток блин, объелась макаронИ и теперь животиг болит........

Мне лично пока что нечего сказать))))))


Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:57 + в цитатник

Я заболела футболом!!!!!!!

Весь контакт посвещен Евро 2008, я схожу с ума)))) Аршавин, Павлюченко, Торбинский.... Боже мой.....

Ладно, тема футбол пусть отойдет на второй план.....

Все уговаривают остаться здесь жить. ВСЕ. Без исключения. Но я не могу......... И как они не понимают........... Хотя еще месяц назад я бы согласилась. Но теперь появился Андрей)


минус еще один день

Пятница, 20 Июня 2008 г. 03:11 + в цитатник

Нет, все-таки буду писать посты))

Для себя, но буду))

Перечитывала старые. И поняла что я сильно изменилась. Выросла, что ли... Стала больше думать. Все это время мне не нужен был днев, потому что заипало загружать его своими проблемами. Поставила для себя задачу начать писать посты снова, когда буду любить взаимно.

И начала))

Скучаю по нему. Ужасно. Ужасно - ужасно. Ужасно - ужасно - ужасно. Он обещал, что приедет в тот день, что и я. Классно.....

 Первым делом пойду гулять по любимой Москве. Пройдусь по до боли знакомому Варшавскому парку. Загляну в Дырку. Посижу на крыльце школы. Прогуляюсь около дома (теперь старого дома). К Нинкиному схожу. Куплю мое любимое морожение на Бригантине. Тэгнусь в его подъезде.

 Народ,  летом надо любить))) Только сейчас это поняла))) Любите, любите сильно, любите нежно, любите верно... Любите всегда.  

 Холодно. А ведь всего неделю назад было под 37)))

 Ладно, я пойду. Обещаю, что буду писать. Ток, народ, вы меня не забывайте , что ли.... )


Эпоха *Контакта*

Среда, 18 Июня 2008 г. 03:18 + в цитатник

Как я понимаю, ли ру забросило большенство пользователей)))

И настает *эпоха Контакта*)))

Лично я туда перебралась.

Здесь почти никто не сидит, не комментит, мне скучно, и пошли вы все на фиг.

Может и буду сюда заглядывать, но ток када мну делать нех будет.

Удалять не буду,

                                здесь собрано большое кол-во ярких моментов моей жизни.

Не говорю *Прощайте*,

                                             но говорю вам *До свидания*)))


ХА!! А вы не ждали нас - а мы приперлисЯ)))

Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:15 + в цитатник

Ну вотЬ, я и вернулась))))))

Соскучилась я тут по фсем вам))) А в жизни все так изменилось.............

.................в лучшую сторону) теперь:

1. Я встречаюсь с Дроном

2. Переезжаю

3. Перехожу в новую школу

4. Сочиняю песни

5. Учусь играть на гитаре

6. Я стала более пазитивно смотреть на жизнь

7. Мальчики вслед оборачиваются..... xDD

8. Больше мечтаю

 Но все-таки я прежняя)) И я всех вас люблю)))

 


Жизнь - это театр...... но очень бездарный)))

Вторник, 29 Января 2008 г. 16:17 + в цитатник

 Все. Начинаю правильную жизнь. Это обозначает, что я

                                                                                                         а). буду делать уроки (я серьезно!)

                                                                                                         б). бросаю все вредные привычки (тоже!)

 Сижу щас у Ритки. Она бяка и зануда, но вообще она оч даж прикольная))) Я не чувствую раздницу в возрасте (три года). Совершенно. Могу с ней болтать на любые темы, она меня понимает. Она слушает Раммььььстайнь, Токио Хотель, Аврилку, Linkin Park (ААААААААААА!!!!!! LINKIN PARK!!!!!!!!!!). Кстати, народ, а когда ЛП приедут в Москву???? хАчу на их концерт.

 Вова......... ебальник, нахуй блять, он вообще вышел??? Пиздоеб хренов........ Сцуууууууууукоооо....... УУУУУууууууу *ревет*

 А так все нормально))))

Подсела на BRAVO.

А, да, кста!!!!!!! Я учесь на гитаре. В будущем хАчу создать группу.  Есть все шансы для этого (знакомые на радио, телевижине, народ по раскрутке, бабло тож есть)

Ну ладно, Ритка тут ужО дуется что я комп заняла))) Выхожу из сети))) Чмогаю всех а животиГи, пусики мои+)



Сто лет (и Катя)

Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:36 + в цитатник

Давно сюды не заходила.

З.Ы.

Это очень многословнно.......+)


В ожидании дня святого валентина

Среда, 16 Января 2008 г. 16:10 + в цитатник
1200488952_26162562_pu1 (270x465, 9Kb)

Пообещала Нинке, что на 14 февраля ей придет валентинка. От 9тиклассника. Имя говорить не буду, она читает мой днев.

Купила открытку с мишкой тедди. Не знаю кому отправлю. Еще присмотрела несколько электронных.

Хочу понять, куда подевался Вова. Чисто из любопытства. Наверняка болеет (это в его репертуаре).

Хочу научиться играть на гитаре, а потом на барабанах. Ну на барабанах меня Сашка научит, он мастер этого дела))

Хочу спеть Вельвет - Стой (в плеере есть - послушайте, не пожалеете. А клип ваще супппер). Но некоторые персоны за это хотят на меня обидеться. Это не честно.

Вродь все.

З.Ы. Титовец как-то изменился......... потемнел, что ли?? или стал использовать подводку...........

 



Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь