
[I'm gonna live today like it's my last day.]
Коротко о главном |
В последнее время в голове огромное кол-во мыслей. Хочется все написать, но как только появляется возможность, понимаешь что ТЕБЯ никто не поймет. Ну да ладно.
[ про поездку] прикольно. Но нового года для меня не было. Легла в 9 часов. Багамы - ветренно. Отель - Атлантис, единственное что мне пронра. Корабль - чума. Кормили шикарно, три бассейна, каюта тож клева.
[старая история] не могу понять что происходит. Просто не могу понять. Все хорошо. И проблем вродь нет. И все равно. Старая история.....
Простите, что давно не появлялась. Время, наказание.....................
{come back..........to me}

|
|
Результат теста "Насколько ты популярна?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "Как к тебе относятся окружающие." |
|
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения! Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе!
Стоит только всегда помнить, что Свет и Тьма - условны.
|
|
Без заголовка |
Меняю стиль................
что-то мягкое и нежное, под рок.....
Типа авриль лавинь.....
но только типа
Держите меня -
я падаю..........

|
|
Все.... я покидаю.... себя |
Опять мне весело.... как сумасшедшая..... а на самом деле мне плохо.... мне всегда плохо.... сука - любовь....

Не, хоть летом тепло, и усе такое, но зима мне ближе. Зимой слезы оправданны. Ха.... Я не забуду. И идите все нах. Я вышла из эфира.
|
|
воть это стихотворение я вроде не считаю психотворинием |
Мы не боги, что б вершить чужие судьбы
Изменять их и куда-то направлять.
Мы умеем притворяться, но богами
Ты поверь мне никогда нам и не стать.
Жизнь театр, мы с тобою в ней актеры.
И сценарий не дано нам прочитать.
Доиграли свои роли и уходим.
Жизнь - театр и не больно умирать.....

|
|
я мечтаю быть незаметной.......... парадокс......... |
Черт.............. стыдно............... не понимаю за что................. а, за то что пацаны прочитали мою переписку с нино................ а там такое.................. щет.................... ну это же все неправда......................
Забуду на секунду про все. Я купила новую книжку. Продолжение Громобоя. Хм, просто интересно.
Вспомнила старые песни. Типа "Хочешь" Земфиры. Хорошая песня.
Пожалуйста не умирай. Или мне придеться тоже. Ты конечно сразу в рай. А я не думаю что тоже....................
Хочу напиться, и забыться. Хачу сдохнуть. Но перед этим перечитать "Маленького принца" и "Маленькую принцессу". Две мои самые любимые книги.
Солнцы.................... я устала.

|
|
Две буквы "В", Вова и Витя.... хуй вам всем на голову, солнцы мои.... |
Руки опускаются. Я обезаружена обстоятельставами. До сих пор... так, с этим пока нада подождать. Все в свое время....
Проаналезирую свою жизнь. И так....
1. Меня зовут Катя.
2. Мне 13 лет.
Вопрос: что я сделала за свои 13 лет? Ответ: нихрена!
Тик, поправочка - я успела втюриться. Ну в начале в Рагузина, потом его позабыть, потом встретить Вову, втюриться в него. А еще я успела съездить в Псков - и это очень круто изменило мою жизнь.
А вот теперь пора: до сих пор я считала, что верно люблю Вову. И что Витя мне просто нра. Но стоило Вовке отказаться от поездки, а вместо него поехать Вите - бля.... С начала я было обрадовалась - мол, вот я и позабуду Вову. Но на его место автоматом встанет Витя. В тоже время, я понимаю, что завтра пойду в школу, увижу там Вову, и опять позабуду про Витю. А потом увижу Витю, и сдохну............. я запуталась.
Нино на меня обиделась, за то, что Витя проводил со мной много времени, и на нее не обращал внимание. Полдороги в Москву она проревела. Тупо проревела. Солнце мое, реветь надо, когда ты что-то делаешь, и у тебя нихрена не получается. НО ТЫ ВЕДЬ ПРОСТО СИДИШЬ И ТВЕРДИШЬ СЕБЕ ЧТО ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ!!!! Ты ничего не делаешь что б что-то сдвинуть с места. Ты заработла себе репутацию проститутки - и не пытаешься вылезти из этой каши. Лидеры, говоришь?... Да об нас ноги вытерают!! Вчастности об тебя. Я пытюсь сохранить свою личность и должность. Я не хочу быть "проституткой".
Поговори с ним. Не надо унижаться. Если ты его любишь - ты должна попробовать встать на его место. Попробуй его понять. Я могу подтолкнуть его на этот разговор. Покрайней мере, попытаюсь. Знаешь......... я ради тебя на все готова. Подумай об этом.
Я его не люблю. Он мне просто нра. Еб... не связанный пост.
|
|
Ты ранен? - Нет, я погиб. |
Сегодня в 5 с чем-то едем в псков. В полпятого ко мне придут девки. Первого урока сеня нет, и я сижу дома с Лелей, пока мама поехала на работу за моим мр3. Вот я тут думаю, думаю.... Жалко что он не едет. Но блять, жопой чую, что что-то здесь не так. Слишком игриво он ответил на Сашкин вопрос, едит ли он, типа "потом все узнаешь". Леля грохнулась на свою толстую задницу.... и пытается встать обратно. Ей уже 9 мес. Опять думаю..... даже если он не едет, то мне его заменит Витя. Бля......... я ему должна семь пошлых........ он просто так не отвянет. Сцука.... А, хрен с ним.
Позавчера типо "погуляли" с Вовой. Он шел домой, и попути решил зайти в варшавку и покурить. А я же шла рядом. Ну, он мне и предложил с ним пойти. Пошла. Поржали от души..... Но теперь я жалею, что согласилась. А как у вас дела?
|
|