-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_буду_светом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 26
Комментариев: 82
Написано: 220


Что делать, когда который день нет настроения?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexy_panterochka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
Знаешь,у меня тоже самое,я сама н знаю что я хочу..И часто я кричу на бабушку,с которой живу,а потом становится обидно за нее,но через пять минут снова кричу:((я не знаю с кем я хочу быть,а может быть я хочу быть одна..наверна это весенняя депрессия
7 (100x100, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
я_буду_светом   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
Sexy_panterochka, но когда же эта дипрессия закончится??? она меня уже напрягает...
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_panterochka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
Мне самой интересно,когда все это пройдет,а еще сейчас сессия,в общем ваще полная какашка..нада как то решать проблему с этим депресняком...может летом съездить отдохнуть куда нибуть,ты собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
я_буду_светом   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Sexy_panterochka, конечно собираюсь! я тут в городе иначе саавсем подохну! вот только сперва бы сессию закончить...а там потом жизнь настоящая начнётся!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_panterochka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
я_буду_светом, Вот везет то людям,а мне даже некуда ехать!Хотела сперва на юг,а потом подумала что сейчас для меня важнее цифровик,телефон и мп3..так что абломное лето у меня намечается)
Ответить С цитатой В цитатник
я_буду_светом   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:36 (ссылка)
Sexy_panterochka, можно офигенное лето устроить, даже не выезжая из города! Для этого нужна фантазия и хорошие друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_panterochka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
я_буду_светом, Ну да))А ты куда собралась летом?
Ответить С цитатой В цитатник
я_буду_светом   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
Sexy_panterochka, на юг куда-нить, наверно... ещё точно не определилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку