Вообще-то, вас сюда никто не звал...
ответ |
милая, я ваще хорошая теперь девочка, никаких право, никаких лево! два поцелуя для меня уже оргия! одна пьянка на ближайшие полгода!
да и вообще в последнее время какая-то я нежная, сентиментальная что ли, стала. болезнено воспринимаю окружающий мир, но, как и прежде, всех считаю блядями.
ненавижу этот район, но почему-то именно там мы с тобой и ошиваемся. это психотреапия такая?! да?! чтоб снова полюбила?! полюблю, обещаю, но только летом! зимой я не в силах это сделать!
ты даже время подсчитала?!
а в четверг надо будет съездить купить мне что-нибудь роскошное и пошлое ) а то мне как всегда носить нечего! и снова нас унесет с тобой водоворот событий! я так скучала по тебе! я ж ведь сволочь такая по жизни...люблю, но не признаюсь!
и мы снова пустились в мечты. они осуществляться, даже если только для двоих...
а еще мне как-то тут сказали, что "сердце надо рвать на куски!" (с), поразмыслив над этим пришла к следующим выводам: да, это, конечно, все пиздато и ваще именно так и надо поступать, но почему-то получается всегда одно и тоже, а именно банальное, просто до омерзения банальное, мозгоебание, и ничего более!! и никаких разорваных сердец, никаких искалеченных душ, а ведь должно все быть именно так. страсти должны ранить, приносить нестерпимую боль, когда смерть становится самым гуманным, что только может быть.страсть очищает душу, сжигая ее дотла, потому что нет ничего чище пустоты. объятия, ломающие кости. поцелуи, оставляющие кровоточащие раны. вгляды, воспламеняющие все вокруг. нет этого. а должно быть. никак иначе.по-другому нельзя. спрятаться, молчать и ждать - не из этой истории.почему это нет?! наверно, потому что правит балом жадность , жалко тратить себя на других, отдавться, не давать, а именно отдаваться. много причин. у каждого они свои, если вообще есть, если вообще что-то у этих любей есть, кроме одержимости призрачными благами. не знаю, может я ошибаюсь - плевать. я - максималист. я не могу наполовину. мне нужно все. или ничего.
©
|
итоги.ведомости.профиль. |
кста, я больше не лезу в чужие ящики...а точнее один (да, алис, я именно о том самом). меня больше не интересует, кто что кому пишет, где кто был и с кем. причем мне это не интересно уже как полгода, а заметила я эту тенеденции только сейчас, так, чисто случайно. я больше не жалею о проебанных летом возможностях, т.к. я знаю что все будет во сто крат лучше. я не жалею о потраченном зря времени. я не жалею потерянных нервов (а хули жалеть?! они у меня стальные, а тяжелая промышленность в нашей стране вроде как не в упадке). я больше не обращаю внимания на мелочную суету. мне стало совершенно безразлично то, что было для меня буквально смылом жизни считанные месяцы назад. приоритеты изменились. многие посланы нахуй, тихонечко так, про себя, чтобы не потревожить их спокойствия, потому что это знать совершенно необязательно. меня не раздражают те, кто считают себя богами, потому что мне похуй кто кем себя считает, я знаю слишком много и всю людскую сущность я чувствую буквально кожей, а блядство насквозь вижу, так что лапша на моих ушах не повиснет. вы все еще считаете себя лучше всех?! тогда я иду к вам! ) я ни о чем не жалею. и не буду. никогда. это принцип вроде того, что "никто никому ничего не должен"
©
|
Диалоги. С френдом. |
-если я выйду замуж, то не буду работать, пусть муж меня содержит, а я буду сидеть дома и рожать детей!
-выходи за меня!
-ты будешь меня содержать?!
-да...........в страхе!
|
question |
Всем нужны стройные, красивые и умные!
А что делать нам? Глупым, страшным и с маленькими сиськами?!
|
Без заголовка |
Я не пунктуальна, вот совершенно, абсолютно, катастрофически, глобально и космически. Снова мне вьебали по самое некуда за это пресловутое опоздание, словно придя на полчаса раньше, я смогла бы спасти нашу страну от приближаюшегося обледенения, но зато я много другого чего могу! ы) Завтра с утра придется поднапрячься.
Поняла тут, что ненавижу свою беспроводную мышь. Эти, блядь, аккумуляторы приходится заряжать едва ли не 3 раза в неделю, для меня это ж пиздец как часто. Батареечки, стоящие аккуратным педантичным рядом, тоже все нахер разряженные. В закромах нашей родины (да-да именно с маленькой буквы) удалось отковырять практически антикварный вариант электрического грызуна, с проводочком. Красота,блять, неописуемая. Подключила. Кнопульки совсем другие, а колесико, о Боже, это прекрасное колесико...такое плавное и чувствительное (бля, так и подмывает написать "чувственное". За ассоциации анатомического характера выражаю огромную благодарность...да, бэйб, именно тебе))да, кстати, мож те еще сигар понтовых подогнать?! как там моя облегченная кола поживает?! я не слишком много вопросов задаю?! а лед уже пора в Антарктиду экспортировать!!
©
|
Без заголовка |
день не прошел зря
да и вообще хороший был день. в стописятвосьмой раз осознала, что москва невозможно тесна и что я в ней совершенно не ориентируюсь без компаса и муравейника, чего стоит одна история "проебаные чистые пруды"
p.s. добавлено с самого раннего утра следующего дня 1.10 в 8:44
|
э... |
становлюсь нежной и доброй. настораживает. к чему бы это? с чего бы это? как-то очень спокойно, словно ртуть, из-за того что дома пиздец как тепло, ну а хули, весь день кондиционер работал на +30. как будто на мальдивах каких-то, там ща кстати уже скоро сезон, ну и хер с ними, дома лучше.гы) не до мальдив ща, т.к. сегодня мною в процессе постижения рунета была обнаружена очередная цель, на достижение которой в ближайшее время будут брошены максимальные усилия, я ж пиздец какая целеустремленная. если чо-то мне надо, вот прям так, что не жить, то сделаю все возможное и, блядь, невозможное лишь бы получить (но, опять-таки, существуют определенные экзистенциальные исключения, которые не каждая особь рода человеческого сможет постигнуть), а в данной ситуации так тем более.
P.S. сразу обращаюсь к тем, кто решил поиграть в доктора Курпатова, не нужно пытаться анализировать мои свободные ассоциации, они не по силам вашим мозжечкам!
©
|
челобитная... |
сегодня...офис...рабочий день...
Результат увидим завтра. Когда писала, возник вопрос: знают ли люди, что такое толерантность?! Надо было сноску сделать!)
P.S. Как вы уже заметили, я умею быть вежливой и не ругаться!
©
|
забавные животные |
самые значимые (и не очень) люди в моей жизни, с комментариями
А. - дура.люблю.
С. - просто люблю.
Т. - восхищаюсь.люблю. Богиня.
И. - возбуждает. охреневаю. надеюсь, в ближайшее время это поймет.
А. - почему-то любит меня (кто-нибудь знает почему?!)
Е. - может многое мне объяснить. все воспринимает всерьез. вместе взрываем танцпол (любой. тротил)
О. - воплощение нежности и женственности. но с гонором, что ахуеть можно.
М. - самый лучший друг.
А. - самая безбашенная телка, которую я встречала, по сравнению с ней я - просто ангел (правда-правда)
Н. - лицемерная сука.ненавижу.учусь прощать.не получается.
А. - доказал, что дружить после отношений можно и нужно.
Е. - циничный романтик. просто пиздец.
Н. - вечный двигатель. оптимизм. радость. веселье.
С. - единственный человек, который может поставить мои мозги на место.спасибо.
А. - предлагет выйти за него замуж, при этом обещает любить меня, зарабатывать много денег и готовить.пиздит?!в любом случае,я его просто обожаю.если что-то скажет - хоть стой, хоть падай (я обычно падаю)
В. - ну просто очень милый мальчик.
Е. - ходячий прагматизм и материализм. умеет спустить меня с небес на землю.
И. - просто круто...просто круто. хоть это и было всего пару раз и очень давно.
Е. - доверяю на 100%. всегда поможет. МЧС отдыхает.
А. - наипиздатейший футболист. причина интоксикации.
Е. - никогда не боялась мечтать.
К. - пиздеть с ним можно вечно.
Д. - сука, засранец! не могу на него обижаться, какие бы гадости и пошлости он ни говорил!
©
|
день сегодняшний! |
Сегодня самый пиздатый день за последние несколько месяцев моей, страшной как атомная война, жизни! Меня просто прееееееееееееееееееет!!!
Part 1
Part 2
А еще сегодня случилось, я даже сама не заметила как и когда (тут я вам всем нагло вру))), началось, а точнее возобновилось, мое весенние обострение, наваждение, психоз, невроз...похуй, называйте как хотите! Но сегодня я снова влюбилаааааааааааааась!!! Я пиздец какая влюбчивая, аж самой противно))) Практически каждый день я встречаю МУЩЩИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ и думаю, что это первый и последний раз, что мы будем жить долго и счастливо))))) К счастью, отпускает меня так же быстро, ну...эээ...за исключением некоторых случаев...Так вот вернемся к возобновленным чуйствам...
Если б вы только знали какой ОН...это просто воплощение всех моих эротических, и не только, фантазий вместе взятых! В принципе ничо особенного, не Джонни Депп, но, бля, я схожу с ума (а когда я схожу с ума, то и все окружающие делают тоже самое, потому что выбора у них нет))
А какой он умный ....бля...Запомните, секс он в интеллекте, хотя это мож я одна такая ебанутая, ну и похер, вы ж знаете, что на общественное мнение мне класть, класть все, что под рукой окажется))Я себя едва сдерживаю...зато он пиздец какой сдержанный и недоступный...я прям млею...всегда мне нравятся сдержанные, недоступные, несколько отрешенные, что-то такое ахуенно завораживащее в них есть, я прям как кролик перед удавом, двух слов связать не могу, коленочки подгибаются! пи-здец! в коем-то веке мне действительно сложно найти подходящие слова! ну если в скором времени эта ажитация пройдет, напишу чо-нить вразумительное!
©
|
inferno |
В главных ролях:
· Малллина
· Я___это_танец
· nadya86
· Олеся (которой здесь нет, но которую теперь будут знать многие)))
На написание этой истории меня вдохновили недавно просмотренные фотки, сделанные в тот самый вечер, но выложить которые мне не позволяет внезапно обострившееся чувство доселе неведомого мне стыда. Смотрела фотки и вспоминала все, что там происходило, а точнее все, что сохранилось в памяти на следующее утро и последующие дни. Поверьте, без фоток это было бы пиздец как проблематично.
Мы все телки такие идейные, охуенные, долго говорили о том, что надо бы нам по-нормальному, так чисто по-бабски нажраться в мйасо, так, чтоб, блядь, до беспамятства поросячьего визга, как-никак год свиньи. Подобные идеи посещают наши головы примерно каждые 8 секунд (прям почти с той же скоростью, что передвигаются у мужиков в головах, или еще где-нить, мысли о ебле).
И вот час «Х» настал. В этот час нам всем настал Х(большой такой)).
Как самый заибацца оптимальный вариант выбрали субботу, чтоб воскресенье было потрачено на реанимацию, а то ж понедельник, сука, день тяжелый, а еще ж, блядь, мы все такие отличницы, что не в рот ебать, ходим в универ исправно каждый день, и даже, блядь, к первой паре успеваем (ваще ахуеть!)). Дело происходило в стенах ахуенного дома Я___это_танец, смелая девушка, уже по определению. Она отпросилась на воскресенье с работы, сказав просто шикарнейшую фразу: «Завтра я буду болеть!». Просто, блядь, шедевр.
Самой умной в нашей распиздатой компании оказалась Олеська, которая в этот день еще успела на какой-то, блядь, непонятный день рождения сгонять (молодец девка, хули обламываться?!), в какую-то нереальнейшую степь, то ли в Химки, то ли, блядь, в Мытищи, их там хер разберешь. Лично для меня степь, это все, что находится за пределами Садового Кольца, а эту красотку аж за МКАД занесло, ащще пиздец! Восхищаюсь ей!!)))
Встреча была назначена на 7 часов или что-то около того, потому что я уже ващее нихера не помню во сколько точно, вот хоть обосрись – не помню.
Ехала я вместе с мнительная_белоснеЖка, выглядело это примерно так:
Она – а когда нам выходить?!
Я – скоро!
Спустя 10 минут...
Я – когда нам выходить и куда нам идти?!
Она – не знаю…
Я –
Она -
Ну ладно, похер, вроде пришли куда надо. Обязательно пофоткаться на улице, это, бля, святое. Позвонили Аньке. Минут через 5 на горизонте как всадники смерти, веселой, надо заметить, смерти, показались Я___это_танец и nadya86. Едва заметив друг друга, мы все просто стали ржать, ну а хули еще делать, давно не виделись, рады увидеться, короче, все зоебись, и чо бы не поржать?! Причем так чтоб все слышали и видели какие мы тут все пиздатые и как нам уже ахеренно весело.
Встретившись и вдоволь проржавшись, пошли закупаться. Местное сельпо было взорвано истошным смехом, беготней, воплями « А я хочу Хенесси!!!» и таким вот инфернальными диалогами:
- Да куда нам столько водки?! Много же будет!
- Ничо, нормально, Олеська же еще приедет. Так что в самый раз будет. Главное, чтоб мало не было!
При приближении к кассе двоих из нас охватило нереальное по своей интенсивности желание спиздить один сраненький чупа-чупс, ну вот просто, блядь, ради прикола, все равно несколько мы купили совершенно легально (имена и ники участников этого криминального действа я по понятным причинам не пишу, а то мало ли кто это читает и палит!). Ясный хер, без цирка тут не обошлось – участники процесса разыграли сцену под кодовым, блядь, секретным, названием «Родная я так давно тебя не видела» и в самый трогательный, обнимательный момент в сумку была засунута эта , сука, злосчастная конфета. Нормально, прокатило (только, блядь, дети, не вздумайте так делать, вас могут запалить и тогда все – пизда вам! а нам?! А у нас своя есть!)
Нагруженные и счастливые как караван сраных верблюдов, хотя нет – лошадей – мы ж опять ржали как обдолбанные, мы всегда ржем, мы только и делаем что ржем, а хули, все равно делать нечего. Пока дошли до дома едва не подцепили на свои 4 задницы очередную порцию приключений в лице, точнее лицах, какого-то невразумительного подъезного былда! Это ж,блядь, нихрена не прикольно было бы!
Пришли домой, стали разгребать свои алкогольно-продуктовые запасы… и обнаружили, что проебали непонятно когда и, тем более, где банку томатов, зато, блядь, чупа-чупс есть, будем сосать…
Безразмерный контак-лист Анютки пестрел просто инфернальным количеством приглашений во всякие там типа клубы, на всевозможные party. Я громче всех орала: «Да хули обламываться, поехали, чо, блядь, дома-то сидеть! Пиши, что к 2м приедем!». На мудацком слове «посмотрим» дискуссия была окончена.
Решив оттрапезничать некоторые особо пиздодельные барышни принялись готовить, я конешн, все понимаю, но блядь, 3 хозяйки на кухне, это полный вынос мозга. Я же стала мутить себе «Кровавю Мэри» из оригининальных компонентов и всех специй, что были обнаружены в тот адский день на кухне, в итоге эта самая Мэри была, я так подозреваю, дочерью Молотова ( ну это, типа, юмор для особо одаренных)), но, знаете ли, ничо так, пошло, после шампани!
С тем , что было дальше уже сложнее…
В развлекательную нашу программу входил просмотр писят шестого раза камеди-клаб и, как банально это не звучало, порнухи, всевозможных видов и типов, включая даже самые немыслимые обывательскому человеческому уму извращения. Ролик «Пикничок», сука, пошел на ура! Капрофаги - это ащще пиздец зрелище, не для слабонервных и брезгливых. Кто-то смотрел на все это ублюдство с нескрываемым омерзением, я же не смогла вынести этого зрелища еще до его начала, отвернулась за широкую спину Нади и спокойненько, так, втихоря хавала маринованные огурчики, потому что жрать особо было нечего – всю нормальную еду уже съели, томаты мы проебали, а чупа-чупсы уже все усосали.
При просмотре порно наиболее часто произносимой фразой было «Алиса не смотри туда! Твоя нежная детская психика этого не выдержит!»
Помню, я там стала что-то мутить на тему «Забери меня отсюдова, поехали гулять», но ничем это не закончилось, т.к. перезвонили мне, когда я уже была в полностью бессознательном состоянии.
Как-то слишком рано нас стало вырубать и мы потихоньку стали расползаться по койкам. На утро проснулись пиздец какие стремные. Меня разбудили какие-то стремные вопли, доносящиеся из соседней комнаты, все эти дураки уже 3 часа как проснулись, и блядь, естественно, надо разбудить надо все живое вокруг в стиле «САНИНА ХВАТИТЬ СПАТЬ! ИДИ К НАМ!». Суки,блядь, безнравственные! Даж выспаться не дали! А у них там уж во всю шла фотосессия в стиле «Кто на свете всех страшнее». Пиздец. Еще и Олеська стала на меня орать (это на меня-то, старую контуженную женщину?!):
- да ты задолбала! всю ночь меня обнимала!!
Ну да…а чо такого, я всегда когда сплю обнимаю все находящееся вокруг в радиусе 3 метров.
На кухне пиздец какой срач, но нас ведь ничем не испугаешь – убрались, вынесли дохуя мусора, поехали домой. Все, блядь, конец, больше ничо не помню.
P.S. Пиздато было! Надо повторить!
©
|
из разговора |
- ну, не знаю, посмотрим как он себя вести будет...
- хочешь сразу скажу как?
- ну
-хуево...
Ну и по хер,блядь, пойду с горя нажрусь, напьюсь и завалюсь спать (все равно остаток этого дня мне сужденно провести в одиночестве), типа, утро вечера мудренее (или мудрёнее). Все равно сейчас ничего сделать нельзя, а ебание мозгов еще никому на пользу не шло! Так что, гуд найт, амигос! Все пиздато!
П.С. Телефон - зло! Уже в который раз убеждаюсь, что именно это скопление микросхем и прочей электронной хуйни является для меня источником экзистенциального расстройства и прочих хитровыебанных симптомов. Поэтому не стоит им злоупотреблять,нихуя хорошего из этого не получится!
©
|
Без заголовка |
красота - это то, что еще можно изуродовать
©
|
мысль |
(с)анина
©
|
случай из жизни |
У меня зазвонил телефон (блядь, ну чесслово лучше б он был выключен или просто нахер выкинут)! Кто говорит?! Ну, практически слон, если быть точнее, то просто бывший, редкостное животное.Странный такой человек, считающий меня своим другом. Почему, по какой причине он так считает для меня до сих пор остается тайной, окутанной мраком и прочей хуйней. Позвонил, спросил где я и что делаю, ну ясный хрен в этот момент я была дома, завернутая в концептуальную тряпку, любовалась собой в огромнейшее пиздатое зеркало. Красота такая, что обосраться можно. Естесственно, я ответила "ну а чо те собснно нада?!". Оказыввается этому очаровательному гамодрилу захотелось со мной увидеться и, что чисто случайно, он сейчас находится рядом с моим домом. Ну ладно!Хер с ним!Все равно делать нечего!Согласилась! Времени на собирание было мало, нацепила черную водолазку, черные балетки и черные очки (ну, чтоб скрыть всю свою красоту а-ля натурель, зачем же человека шокировать). Итог собирания: синтез Литвиновой и Одри Хепберн.
Выхожу из подъезда, из-за угла появляется оно - это инфернальное существо (просто триллер, блядь, какой-то) в адски яркой голубой толстовке, от которой меня ослепило, даже не смотря на мои невъебенно темные очкарито. Как обычно, приспичило ему меня обнять прям у самого моего дома, где во все окна и во все,блядь, глаза смотрят любопытные соседки-ебанашки. Блядь,это ж палево!
Пошли вроде как гулять. Это значит обойти вокруг пару домов, ну или в самом неибаццо крайнем случае зайти куда-нить в лабиринты Китай-города. К счастью, до этих инквизиторских пыток дело не дошло! Ну ходим, значит , типа такие друзья, что ахуеть-не-встать, всем друзьям друзья! Как обычно у нас это и бывало, все наше общение свелось к взаимным оскорблениям и издевательствам, исключительно вербального характера, что не могло не радовать само по себе. Но поскольку данный стиль взаимодействия для нас является абсолютно нормальным, то никаких обид, никаких претензий, все как надо! Потом вроде как мы даже попытались поведать друг другу о каких-то событиях в жизни каждого из нас! Продолжалось это ровно 15 минут! 15 МИНУТ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!После чего мы все-таки сумели поругаться, поскольку шизофреническое столкновение двух воспаленных Эго все же дало о себе знать. Мы стремительно не желали слушать друг друга! Ему было до тошноты противно слышать о том, какая я счастливо-влюбленная; а мне, естественно, было откровенно срать на все его рассказы о том, где и кого он трахал (бля, а хули еще взять с тупого животного, у которого ума хватает только жрать и трахаться).Через каждое слово появлялись фразы типа "заткнись", "не беси меня, сука", "не ори", "бля, я ща домой пойду". Блядь, лучше б меня сразу застрелили, это было бы гораздо гуманнее (и выгоднее: на органы можно было бы продать, ну или еще чо-нить замутить)!
Ну, в итоге, меня это все мозгополоскание окончательно заебало и я без малейших зазрений совсести (хотя, какая у меня совесть?!) пошла домой. Потому, что это, блядь, за хуйня такая?! Мы ж расставались, чтоб больше никаких взаимных мозгоебательств больше не проходило, а то это пиздец как изматывает!
Отсюда мораль: бывшие они хороши только в виде воспоминаний, фотографий или у кого там какой фетиш; но только не рядом, только не вместе! Уходя - уходи!
©
p.s. и все же...чтобы я не говорила, я все равно очень хорошо отношусь к этому человеку!не смотря ни на что!
|