-Музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник only_thoughts цитируй_с_нами


Поломка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


b-aira   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 17:34 (ссылка)
от него не уйдешь.
только если зажмуриться и бежать со всех ног
Ответить С цитатой В цитатник
Cendrillon   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:17 (ссылка)
Что есть-от того не убежать,а что будет никто не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_огня   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:23 (ссылка)
а я все таки не бегу.. решила остаться и досмотреть до конца...
Ответить С цитатой В цитатник
Нисочка   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:01 (ссылка)
Наверное, это правильно. Бежать - не выход. И никогда им не был. Но все ли так разрушено, как ты говоришь? Может, ты найдешь в себе силы собраться и противостоять? Не можешь? А ты попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
__MORTIS__   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 01:42 (ссылка)
Апокалипсис можно предостватить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку