Как мед работник, заявляю, умиреть можно от чего угодно, а уж от истощения подавно. Мой совет, сбавь обороты, отдохни. Будет очень жаль потерять такого интересного человека! И днев красивый...
нельзя перенапрягать свой организм, в старости все боком выйдет.