-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:54 + в цитатник
Be_Free-In-Your-Life привет и тебе...Уже с утра меня посещают истановятся у меня пч...Я этому очень рада...Новичков я люблю...Новые мысли, чувства, новые знакомства...Буду всё это изучать у тебя в дневе...А ты у меня:)Чмок:)
 (379x184, 43Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Аудио-запись: Виктория Дайнеко - Тебя ревную

Музыка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:31 + в цитатник
СвынКа приветЯ тебя рада видеть у себя в дневничке!Располагйся по удобнее!И давай дружить!Чмок:)
1207471917_3778042_22167037_22163927_muyf3_1 (336x281, 39Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:15 + в цитатник
=)
 (408x396, 40Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Лукоморье двести лет спустя

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:28 + в цитатник
1207331403_uyuyuy (280x280, 34Kb)
- У лукоморья дуб всё тот же,
Но цепь давно снесли в ломбард.
Кот эмигрировал, а позже
Там объявился леопард.
Поглубже спрятав боль глухую,
Он вечен стал, как вечный жид.
То загрызёт кого втихую,
То просто тихо полежит.
Чудес там нет: не чертит леший
Порубки план на десять лет.
И витязь, конный или пеший –
Всего лишь карточный валет.
Там позабыли понемногу
Про чувства долга и стыда.
Мёд-пиво там, и, слава богу,
Русалка к пиву есть всегда.
Там на неведомых дорожках
Следы исчезнувших как вид
Зверей. В лесу на курьих ножках
Избушка ветхая стоит.
Она в глуши, вдали от бурь и
Досок нечасто слышен скрип.
И целы ножки, хоть и курьи –
Не всех скопытил птичий грипп.
Богатыри там стройным рядом
Стоят как бляди на Тверской.
От «Беломора» кольца рядом
Пускает дядька их морской.
Царевна там давно не тужит,
Поскольку стала поумней.
Не знаю, чем уж он ей служит,
Но бурый волк всегда при ней.
И там с причудливой гримасой
На всех Яга глядит с холста.
Там царь Кощей сидит за кассой,
Уже с утра приняв полста.
Руслан Людмилу там не трахнет,
Инстинктом будучи влеком.
И там всё время чем-то пахнет,
Но этот запах мне знаком.
Нет места там греху и блуду,
Там вертикаль во всей красе.
И я там был. И я там буду.
Однажды мы там будем все...
Рубрики:  ~Приколки~

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:53 + в цитатник
=)
 (300x400, 43Kb)
Рубрики:  ~Про любовь~

Видео-запись: Кул!!!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:50 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров

Мама и малыш=)
Рубрики:  ~Приколки~

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:39 + в цитатник
Объясните пожалуйста как на ли ру вставлять ссылки на флеш игру и превращать её в видимую картинку...Не получается у меня это...

Ссылка вот эта у меня не провращается в игру...



http://ziza.ru/2008/04/01/knopochka.html
 (300x290, 79Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:25 + в цитатник


Рубрики:  ~Приколки~

Видео-запись: Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:25 + в цитатник
Просмотреть видео
105 просмотров

Кошки жгут:)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 4 раз

Любовные смс-ки ч2

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:55 + в цитатник

Для нее ...

Ты мое солнышко ясное,
Ты мой вечерний закат,
Очи твои прекрасные,
Губы как спелый гранат.

Твои белые волосы сводят с ума,
Бударажат разум изгибы тела,
Твое сердце лед, а имя - "Зима",
И влюбить тебя, не легкое дело.

Эти строки тебе пишу,
Погруженный в сладкие грезы,
Лишь тобою одной дышу,
Для тебя все стихи и проза.

Каждый миг, что с тобой провожу,
Больше жизни своей ценю,
Лишь тобою одной дышу,
Лишь тебя я одну люблю

На свиданье тебя приглашаю
Погуляем по парку вдвоем
Свои чувства к тебе не скрываю
Только ты сейчас в сердце моем..

Утону в океане страсти
Океане - твоих глаз
Быть с тобой для меня - счастье
Я влюблен! я люблю в первый раз!

В мире много женщин прекрасных
Но, свое сердце вручаю тебе
Я счастлив в твоих обьятьях страстных
И за это благодарен судьбе

Без тебя часы еле-еле
Продвигают стрелки свои
А в обьятьях твоих пролетели,
Незамеченно целые дни

Сгорю в огне любви и страсти
От мысли, что с тобой другой
Я все бы сделал но нет власти
Мне спорить со слепой судьбой

Уныло тянутся упрямые минуты,
Звенят звонки, иду из класса в класс,
Я здесь И в то же время там я будто,
Где взгляд поймал прощальный милых глаз


Эти руки твои, меня сводят с ума,
Эти губы твои, мне на вкус слаще меда.
Зелень глаз глубина, для меня как волна,
Ну а волосы, манят, меня как дорога.


Любимая, промчатся мимо бури,
Заворожу их, обману, заговорю
Ты мое счастье! Золото в лазури!
Ты мое солнце Милая, горю!


Я не могу не думать о тебе!
Ведь ты - мои энергия и сила!
И чтоб судьба нам счастье подарила,
Как можно больше думай обо мне!


И пусть суха обычно жизни проза,
Я верю если будем вместе мы,
В ней поэтические не увянут розы,
Вовсю цветущие в объятиях зимы!


Хочу улыбки радостной и светлой,
Хочу, чтоб смех сверкал в твоих глазах
Оставь сомненья мир великолепный
Лежит у ног твоих и все в твоих руках!


Я знаю, милая, твоя любовь безмерна,
Ты любишь всех и все вокруг себя,
А я люблю тревожно, суеверно,
Люблю одну волшебницу тебя.


Меня манит твоя красота,
и уводит в мир света и счастья.
В мир где правит любовь,доброта,
В мир без злобы,упреков,ненастья.


Осуди меня, недотрога,
Я люблю тебя, добрую, злую
Не суди меня слишком строго,
Можно я тебя поцелую?


Любимая, целуя твои руки,
Клянусь тебе безмерностью любви
Мои, пускай придуманные муки,
Ничуть не легче истинных твоих


Ты вывела меня за грань добра и зла.
Все безразлично мне, все лишено цены.
Все, кроме глаз твоих, зеленых глаз,
Изменчивых,бездонных,неземных


Я тобою болен, не иначе,
Пощади меня, не разорви
Если б знала ты, какие силы трачу
Лишь тоскуя по твоей любви


Отчего твоих губ тепло
Для меня как вода живая?
Нет тебя торжествует зло
Ты приходишь и мир оживает


Знаю, мы скоро увидимся, знаю!
Но не навяжешь сердцу покой
Снова тревожно минуты считаю,
Злые минуты до встречи с тобой


Любимая, ты свет в моей ночи.
Ты мое солнце, ты моя звезда.
Я понял, чтобы жить, твои лучи
Я должен видеть, ощущать всегда!


Мысли сводят с ума и печаль моя тоже
5 минут без тебя словно год уже прожил
5 минут без тебя превращаются в вечность
5 минут без тебя все одна бесконечность


Говорю тебе что люблю, говорить тебе не устану.
Говорю тебе что люблю, с неба звездочку хочешь, достану?
Устелю я тебе постель, устелю я ее цветами
Поцелуй я тебе поднесу, поднесу я своими устами.


Я тебя посильней обниму,
На мгновенье весь мир замолчит.
Ты услышишь, как в такт твоему,
Моё сердце на вылет стучит.


Я люблю тебя так как никто на свете,
Я люблю тебя как мишку дети,
Я люблю тебя как солнце ветер,
Я люблю тебя больше всего на свете!!!

027 (243x176, 18Kb)
Рубрики:  ~Про любовь~

Любовные смс-ки:)Как мило:)

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:52 + в цитатник
2fdd27d1cafb (350x128, 11Kb)
Для него ...

Ты необузданный дикий ковбой,
Или просто мужчина - "Мачо",
Мне безумно хорошо с тобой,
И поверь, не может быть иначе.

Сегодня выпал первый снег,
И льдом покрылись лужи,
Приди согрей меня Олег,
Ты так сейчас мне нужен.

Когда тревожною порой,
Вдруг постучится в дом беда,
Я верю - это ерунда,
Любимый мой всегда со мной.

А сегодня выпал снег - белый, белый,
Позабыла про свой страх, стала смелой,
Признаюсь тебе в любви, но заочно,
Ты скажи любима ль я, только точно.


Люблю тебя,моё создание,
Моё творение души,
Моё прекрасное дияние,
Мой скромный гений красоты...

Я подарю тебе покой,
Ни вчем былом не упрекая.
люблю, за то, что ты такой.
Люби меня, ведь я такая.


Как трудно говорить слова,
А чувствовать прекрасно.
Моя судьба была права,
Тебя подарив не напрасно.


Я жду опять, когда светлеет,
Я жду тебя, когда темно,
Я жду тебя! Закат алеет...
Люблю тебя, уже давно.


Твой голос, губы и глаза
Уже полгода в сердце,
И в этом мире без тебя
Не нахожу я места.
Рубрики:  ~Про любовь~

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:37 + в цитатник


000000000000000000000000000000000000000000000000000000
000000000000001111114000000000000011111140000000000000
000000000011111111111111000000111111111111110000000000
000000005111111111111111110051111111111111111100000000
000000011111111111111111111111111111111111111110000000
000000111111111110000001111111140000051111111111000000
000005111111114000000000051110000000000011111111100000
000001111111140000000000000400000000000001111111100000
000001111111000000000000000000000000000000111111110000
000001111111000000000000000000000000000000111111110000
000001111111000000000000000000000000000000111111150000
000001111111000000000000000000000000000000111111100000
000005111111100000000000000000000000000001111111100000
000000111111110000000000000000000000000011111111000000
000000011111111100000000000000000000005111111110000000
000000001111111111500000000000000004111111111100000000
000000000011111111111100000000005111111111114000000000
000000000004111111111111000000511111111111500000000000
000000000000004111111111140001111111111500000000000000
000000000000000001111111110011111111100000000000000000
000000000000000000051111111111111110000000000000000000
000000000000000000000111111111111000000000000000000000
000000000000000000000041111111150000000000000000000000
000000000000000000000000111111500000000000000000000000
000000000000000000000000011111000000000000000000000000
000000000000000000000000051110000000000000000000000000
000000000000000000000000001100000000000000000000000000
000000000000000000000000000400000000000000000000000000
000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Рубрики:  ~КрЯсота~

Аудио-запись: Нравиться!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:35 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Виктор Павлик-"Город зелёного цвета"

Видео-запись: Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:21 + в цитатник
Просмотреть видео
185 просмотров

Песня про "Жди меня"



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Машунясик

В этот весенний денёк
с Днём рожденья тебя поздравляю.
И от солнышка и от меня
много счастья, любви я желаю.
Много радости, много тепла.
С Днём рождения зая тебя:)

 (400x254, 24Kb)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Видео-запись: Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:49 + в цитатник
Просмотреть видео
156 просмотров

Забавная бегимотиха:)



Процитировано 4 раз

Смешно...Немного страшилок....

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:13 + в цитатник
Маленький мальчик в песочке играл,
Тихо подъехал к нему самосвал,
Тихо подъехал, писочком шурша,
Больше никто не найдет малыша.

В лесу раздавался топор дровосека.
Он отбивался от двух гомосеков.
Но силы иссякли, упал дровосек
На нем улыбаясь сидел гомосек

Бабушка внучку со школы ждала,
Калий цианистый в ступке толкла.
Дедушка бабушку опередил,
-Внучку гвоздями к забору прибил.

Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, и сторож упал:
Мальчик быстрее "винчестер" достал.

Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей,
Ну ещё чуть-чуть отваги,
Можно сделать 100 рублей

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами,
Твой нежный запах, вкус и цвет встают перед глазами.
Когда тебя со мною нет,на сердце так тоскливо.
Жить не могу я без тебя, мое родное пиво

Хочу всю ночь на тебе лежать,
Греть и нежно тебя обнимать.
Чтоб тебе было уютно и жарко со мной.
Твое одеяло! Ну, ты ж, блин, тупой!

Плакала береза, хохотал крыжовник,
Подрались за вишню клубника и шиповник,
Матюгались тополь, пела песни слива…
Вот такая штука ДИМИДРОЛ и ПИВО!!

 (200x266, 27Kb)
Рубрики:  ~Приколки~

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:35 + в цитатник
--tigrenok--Люблю, когда мой дневничЁк привлекает внимание мужскую полонину ли ру...Вот этот человечик решил у меня остановиться...Видно, что то его зацепило тут и заствило стать моим пч...Мне это очень приятно:)Спасибо за то что стал моим пч...:)Желаю приятного общения тут и у тебя на дневничке:)
 (299x198, 57Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:24 + в цитатник


Полный список номинантов:

«Лучшая песня»:
Дима Билан, «Я твой номер один»
Земфира, «Мы разбиваемся»
Максим, «Мой рай»

«Лучший исполнитель»:
Валерий Меладзе
Дима Билан
Сергей Лазарев

«Лучшая исполнительница»:
Жанна Фриске
Земфира
Максим

«Лучший дуэт»:
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте, «Опять метель»
Григорий Лепс и Ирина Аллегрова, «Я тебе не верю»
Леонид Агутин и Анжелика Варум, «Две дороги, два пути»

«Лучшая поп-группа»:
«ВИА Гра»
«Город 312»
A’Studio

«Лучшая рок-группа»:
«Би-2»
«Звери»
«Мумий Тролль»

«Лучший хип-хоп проект»:
«Банд’эрос»
Ёлка
Тимати

«Лучшее видео»:
«Банд’эрос», «Про красивую жизнь»
«ВИА Гра», «Поцелуи»
«Земфира», «Мы разбиваемся»

«Лучшее концертное шоу»:
8 июня, Земфира, Зеленый театр, ЦКПиО имени М.Горького
27 июня, 11-я церемония вручения премии «Серебряная калоша», Театр оперетты
1 декабря, 12-я церемония вручения премии «Золотой граммофон», Государственный Кремлевский дворец

«Лучший альбом»:
«ВИА Гра», «Поцелуи»
Земфира, «Спасибо»
Максим, «Мой рай»

«Прорыв года»:
Павел Воля
Потап и Настя Каменских
Serebro

«Лучший рингтон»:
Дима Билан, «Невозможное возможно»
Максим, «Ветром стать»
Максим, «Знаешь ли ты»


 (199x286, 13Kb)
Рубрики:  ~Полезности~


Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь