-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_и_Пушистая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 256


Моё домашние животное

Среда, 23 Мая 2007 г. 12:55 + в цитатник
Это моя Рада,я её обажаю,кстати она беременна,
Мы её взяли из приюта год назад,
её сейчас 3 года,ни разу никого не укусила
Она Лапачка =))
 (700x560, 98Kb)

ЯсНыЙ_оГоНёК   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:20 (ссылка)
ага ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААППППППППППОООЧЧЧЧЧЧЧЧКККККАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamur_forefer   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:48 (ссылка)
оФИГЕННАЯ СОБАКА, Я ТОЖ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ
Ответить С цитатой В цитатник
ЯсНыЙ_оГоНёК   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
Ой ути-путию..
Ответить С цитатой В цитатник
Dora_Ruff   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
А у меня дабер тоже есть Венецией зовут, клубная, тоже скоро будит беременной)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку