-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиана_СПБ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NASHI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей: 40
Комментариев: 511
Написано: 1418


СУКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bonita_1991   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
не поняла тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
Bonita_1991, У него фашисткая идеология цитата: " ...Хайль! Да, смерть! Я вытягиваю руку в римском приветствии и гордо щелкаю каблуками армейских русских сапог.Да, я фашист...Мне необыкновенно светло, чисто, радостно, до эйфорического головокружения, что я фашист"
ТАКИЕ КАк Лимонов и Рогозин легализируют фашизм в России.
Надеюсь теперь ты меня понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
devius   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
я тебе плюс поставлю. смело. молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
Dossy, если б ты еще посмотрела нашу переписку с этими прогнившими существами, ты бы наверно офигела))))
Ответить С цитатой В цитатник
devius   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:32 (ссылка)
офигела от твоих слов или от их? наверное от их...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)
Dossy, ты бы вообще офигела6 они утверждают, что убивая маленькуб , беззащитную 9-летнюю таджикскую девочку они спасают Россию!!!!КритинЫ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
devius   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:55 (ссылка)
ублюдки...
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:26 (ссылка)
тебя нужно сжечь тварь!!!!!! жертва оборта!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
-КРАСНО-БЕЛАЯ-ЦИФРА-, ты вообще кто такая?
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
Лиана_СПБ, я то знаю КТО Я, а ты тварь!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
[b]-КРАСНО-БЕЛАЯ-ЦИФРА-[/b У тебя мозгов только на это хватает??
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
Лиана_СПБ, тебя это не ебёт!!! у тебя то вообще мозга нет!
Ответить С цитатой В цитатник
devius   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:34 (ссылка)
ублюдки не заставили себя долго ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
-КРАСНО-БЕЛАЯ-ЦИФРА-, Ну конечно, они есть у тебя!!))
Дорогие мои читатели, обратите пожалуйста внимания, теерь люди, которых эволюция обошла стороной называют себя умными!!Они для этого даже выучили слово "Мозги" ( и конечно еще мат), ну нет чтобы пойти личиться так они в инете ссума сходят!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
Dossy, они как тараканы быстрые)))
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
Лиана_СПБ, а я смотрю ты смелая!!! ты осторожно ходи по темным улицам!!! а вдруг тебя кто-нибудь зарежет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:44 (ссылка)
-КРАСНО-БЕЛАЯ-ЦИФРА-, ты здесь что забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
Лиана_СПБ, на тебя пришла посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:47 (ссылка)
-КРАСНО-БЕЛАЯ-ЦИФРА-, На меня можешь посмотреть в фотоальбоме
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:49 (ссылка)
Лиана_СПБ, я уже посмотрела, ты не пыталась в зоопарк записаться??? тебя бы принили!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
-КРАСНО-БЕЛАЯ-ЦИФРА-, это ты типо пошутила ты? да,ограничена же ты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:54 (ссылка)
Лиана_СПБ, нет, я не пошутила, я правду сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
devius   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
-КРАСНО-БЕЛАЯ-ЦИФРА-, скучаешь одна в своем зоопарке? решила еще с кем-нить потусить?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
-КРАСНО-БЕЛАЯ-ЦИФРА-, Хм, я даже незнаю о чем с тобой разговаривать....
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
Dossy, скорее она пишет из 2желтого дома")))))
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
Dossy, нах пошла! я с тобой вообще то не разговаривала и в чюжае разговоры не вмешивайся, тебя что мама не учила?
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Мэри_Джейн   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
Лиана_СПБ, я уже с тобой поговорила и сделала для себя выводы!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
-КРАСНО-БЕЛАЯ-ЦИФРА-, Ну ты научилась еще и мыслить??????
Ответить С цитатой В цитатник
devius   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
-КРАСНО-БЕЛАЯ-ЦИФРА-, ухахаха! морали от жителей зоопарка я еще не слышала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
Dossy, в жизни и не такое увидешь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку