Исходное сообщение Лиана_СПБ
Люди, вы часто задумываетесь зачем вы здесь? Что мы делаем в этой жизни?Не думаете, что я схожу суа, просто в последнее время меня овладевают страные мысли о бессмысленности жизни.А ведь она и так бессмысленна!!!!!!В нашем современно обществе одни прогнившие люди, которые охотяться только за деньгами, они забыли, что в мире есть и другие ценности кроме материальных!И что вы мне на это скажите? Я не могу спокойно к этому относиться, еня это напригает!!!!!!Мама постояно на меня ругаеться, когда я так говорю.Она говорит: ты умная, красивая, у тебя родители, родственники хорошие, друзей ты любишь, обеспечена!Что тебе не хватает??И начинает меня ругать, потому что из-за моих слов, я когда нибудь рассержу Бога, но что я могу поделать, если мне как то не уютно
Мама права - Вы действительно красивы.
Уж если Вы задали себе этот вопрос,о
смысле жизни,и сердитесь из-за того,что
окружающие в деньгах видят главную
ценность,то еще не все потеряно,еще не все прогнили.Но во многом я согласен с
Вами.