Просто постоянно нужны какие то обновления. Какие то новые вения. Какоето новое... развлечение что ли. ВОт так всё и происходит.
Как свежый глоток. Ведь... это как музыка постоянно появляются новые группы, исплонители, направления в музыке. И появляется что - то новое что - то вострбованно долго, а что то забывают быстро.
А, если людям не нарвится песня или чел исполняющий её (песню) его будут хаять.
Вообщем вот так.