-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АйринкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r'n'b иногда рэп...вообщем слушаю всё что нравиться) во люблю слушать классику

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 396


Ну...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PoDzZeMkA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
да уж...ну щас вот мода пройдем на имо,буду фанаты Токов,их и так много...эх...жопа какая-то..=(
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
Просто постоянно нужны какие то обновления. Какие то новые вения. Какоето новое... развлечение что ли. ВОт так всё и происходит.
Как свежый глоток. Ведь... это как музыка постоянно появляются новые группы, исплонители, направления в музыке. И появляется что - то новое что - то вострбованно долго, а что то забывают быстро.
А, если людям не нарвится песня или чел исполняющий её (песню) его будут хаять.
Вообщем вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
А на счёт соревнования я типя уже поздравила.
Заяц скоро период этот пройдёт с папой вот увидишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку