-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АйринкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r'n'b иногда рэп...вообщем слушаю всё что нравиться) во люблю слушать классику

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 396




ДневничОк Айринки :)

Аудио-запись: Dave Morris - Alright

Музыка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kanye West - Stronger

Музыка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Nasri - Hey,Hey Girl

Музыка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Versatyle - Let It Go

Музыка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Bobby Valentino-Wreck

Музыка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации MODEL-357 Первоисточник записи Просто тупо копирую музыку

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kay B - Party in the Jungle

Музыка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Rihanna ft. Chris Brown - Umbrella,Cinderella

Музыка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: А вот вам и CRUNK!

Музыка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Mc.Tiny-My Style

Музыка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мама сшила мне трусы..

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:00 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Прикол песенка

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:52 + в цитатник

Имя:
Надпись:

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения plain-violet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бааальшаааайа краснайа КНОПКО!



угагга...всем ф цытатник *наканец и у меня что-то интересное* :))


хто пройдёт до конца отпишитесь в коммсы))


Так..у меня ваще всё суперски...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:25 + в цитатник
Всё! Начевала вчера у своих знакомых...Даянку кто помнит, вот у этой семьи))Даянке вчера стишки почитала))Уснула она наверно в часов 23:00) родители ушли в клуб)Чёт я сидела, потом решила пойти тож спать))Потом утром, я с ней бессилась наверно часика так 2))Родители её и мо встали тож рано из-за нас))В общем день суперски))Ща с парнями разговариваю по скайпу..ой...я так рада

Так...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:22 + в цитатник
Ну вообщем у меня всё супер! День ваще суперски прошёл...Вот так...Вчера 30 минут болтала по скайпу...Ппц...меня один парень заревновал..Я в шоке..а ща сайп не могу запустить..жесть..Буду пытаться запустить скайп..а потом ещё чёнть напишу)Тьмок...Айринка

Ну...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:48 + в цитатник
Ну во-первых у меня сменилась..Эть радует...
Ну вот...во-вторых 2-ое место по соревнованиям...Это радует тож))
Сёня ваще день суперски провела...Правда о5 поругалась с папой...Ща синяки подд глазами от слёз....
А вот что я сёня ещё думала...
Вот нафига создали там всякие ЭМо, гламур(гламур то ладно), готика...Люди ведь ради моды подстраиваются..дибилизм...Соррь конечн...ну просто я так думую...Да некоторые мои друзья в инете к этим субкультурам относяться, но я всё равно уважаю их...Просто как то не понятно..Мало людей которые изменили себя ради самих себя..., а не ради этой МОДЫ...нахЪ...нахЪ...вы конечн простите..ни кого обидеть не хочу...вот просто об этом весь день думала...Ещё у нас одну девчонку в классе назвали EMO...(читается как имо)..бля я так хохатала...Дибилизм....
Ладненько..пойду уроки делать и посуду мыть))
Вашa АйriнkA

Приветик))

Среда, 06 Июня 2007 г. 03:04 + в цитатник
Приветики мои постоянные участники У меня всё хорошо))Рада что ТомКа появилась)ыы.тьмок её))В школе у мну вё просто замечательно..сёня на весь класс ржали)В итоге учительница разозлилась)Вухаха))Вообщем писать мне особо нечего))Тьмоки всех))
Лаф))
Айriнkа

Ну чё? Давно я тут оказываетсЯ не отписывалась))

Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:40 + в цитатник
Вообщем у меня всё супер))Вчера праздновали днюху мачехи))На концерте я выступила нормально))Чёт не чего написать мне...))Нет ни каких мыслей))
Вообщем у меня всё норамльно))Учусь я до 28 июня)))Эт нормально))вот так))Ну что ещё сказать?
У меня фотки с концерта есть))ТОлько я кину где я с папой))Накрашенная...только не пугайтесь))С костюмом я на много лучше смотрюсь))Хех))
 (524x698, 84Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения КлубниФка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клевенькая шту4ка=)

всем в цитатнег!!




1June...

Суббота, 02 Июня 2007 г. 04:37 + в цитатник
Приветик всем!!!Да уж,правда мало кому привет то я говорю...хм))Так, чёт я отвлеклась...
Ну, у меня всё просто замечательно. Решила меняться..папа меня подверг на такой подвиг..хе-хе))О как написала)так...не отвлекаемся...
Ой, сёня в школе было так классно, пацаны правда меня достали...Ну я дождалась того чего хотела, пацаны ради меня опозорили перед 3мя классами одну девчонку, которую я ненавижу, просто поначалу она надо мной издивалась, т.к. я тогда меньше понимала и ничего сказать толком не могла....Так вот..сёня я ей отомстила,терь она до меня лезть не будет...
Пришла со школы, не пошла на дополнительные, ибо нас после школы задержали...В соревнованиях по бегу, я была 1ой...вообще из ВСЕГО КЛАССА! Все удивились..хе-хе... я тож удивилась...Вообщем день проижит не зря...Родители попросили приготовить им ужин, а завтра завтрак,.Решила что сделаю оладьи....мммм...Сходила за молоком, ноги ваще "отваливаются"...вот так..Ппц, завтра концерт, эм...Я боюсь так назвать...
А ещё нем учиться 25 дней..ну почти...правда там ещё выходные будут и P.A.Days(дни когда вся школа отдыхает)
Эх, жизнь хороша в общем))Главное завтра оттанцевать хорошо, а потом я уже буду спокойна)ВОт так

Эх...

Пятница, 01 Июня 2007 г. 04:25 + в цитатник
Блин, какая-то неделя неудачная :( Всю неделю ругаюсь с папой...Надоело...Сёня мы "весело" переносили вещи...Я получила наверно 3 раза, потом когда сели отдохнуть,завязался разговор о униформе...Вот какая ранзница, как я хожу? а?...моё право, и я сама буду выбирать в чём мне ходить...Довёл меня папа опять сёня...
Потом пришёл, поговорили...Опять речь об английском зашла, ну и не только об английском, мы и о дргуих вещах разговаривали...
Счас готовлю пересказ на английском...Эх, Легко...теперь...Папа мне сказал что отправит меня в Россию, правда он мне ещё до этого всяких гадостей наговорил :((
Вы не думайте что папа меня прям мучает, просто он хочет что бы я шалавой не выросла...И я его прекрасно понимаю...Ведь он мой отец...
Вот так..Ну ладненько буду дальше готовить пересказ..
Удачи)Потом напишу:)


Поиск сообщений в АйринкО
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь