ChocolateBAR, пасябки))
-PrinceSSo4ka-, надеюсь))
GodsPresent, не знаю зачем, но я послать сама его не могу...просто в этом случае я слабая...

одинокая_киса, надеюсь))) а это проходят не все)
Rose_Queen, дада ты рядом))) я тебя чувствую))
Арифуллка, найти покруче не проблема, вот только нужна ли Я буду этому "покруче"??? а с таблетками я завязала...хватит, я поняла....в этом нет смысла
anything_more, да я знаю, читай предыдущий ответ, я всё поняла...
Юлясик-куколка, не думаю что он бегать будет...он не такой

Eva22_93, я на это оч надеюсь, но не уверена что будет поздно. а про таблетки я всё сказала.

Не_белая_но_пушистая, нужен, Ася, нужен!!!я же про твоего Тарануху молчу)))