-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настешок2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center Критика_Ли-ру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2533


Гм... внимание, этот пост читают только те кому я интересна и нужна!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChocolateBAR   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
держись настён..ты нам нужна
Ответить С цитатой В цитатник
-PrinceSSo4ka-   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
Зайкин, всё норм будет... Крепись...)
Ответить С цитатой В цитатник
GodsPresent   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
не держись, а шли его нахуй.
зачем терпеть такие унижения, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Белочка   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
не переживай. все хорошо будет) мы все через это проходим. чмок!
9466944_1_kopiya (326x400, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваш_Безумный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
ТЫ ВСЁ ВЫДЕРЖИШЬ НИКАК ИНАЧЕ!!! Я НЕ РЯДОМ, НО МЫСЛЕННО, ты меня не видишь...я ветер))) Всё будет ок!
 (676x507, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Арифуллка   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
GodsPresent, согла сна с тобой, пошли его куда подальше, а еще лучше найди себе покруче и влюбись, "клин клином вышибают" А этот твой Дима просто эгоист, Таблетки не глотай, помоему это полный бред
Ответить С цитатой В цитатник
anything_more   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
ты тупая, какие в жопу таблетки?тупо, о4 тупо Насть ..Опускаться до такого уровня из-за какого-то мудака, т.к. он тя посылает... ещё раз:тупо, о4 тупо
Ответить С цитатой В цитатник
Юлясик-куколка   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
как я тебя понимаю((((((( будь сильной не показывай свою слабость никому)))он еще побегает за тобой.......
Ответить С цитатой В цитатник
Nephie-baka   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
Настюш,ну ты чего?он скоро сам поймет,что ошибся.Но наверняка будет поздно!не расстраивайся и тем более не накачивайся таблетками!
 (417x600, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_белая_но_пушистая   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:08 (ссылка)
а зачем он те ваще такой нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
ChocolateBAR, пасябки))
-PrinceSSo4ka-, надеюсь))
GodsPresent, не знаю зачем, но я послать сама его не могу...просто в этом случае я слабая...
одинокая_киса, надеюсь))) а это проходят не все)
Rose_Queen, дада ты рядом))) я тебя чувствую))
Арифуллка, найти покруче не проблема, вот только нужна ли Я буду этому "покруче"??? а с таблетками я завязала...хватит, я поняла....в этом нет смысла
anything_more, да я знаю, читай предыдущий ответ, я всё поняла...
Юлясик-куколка, не думаю что он бегать будет...он не такой
Eva22_93, я на это оч надеюсь, но не уверена что будет поздно. а про таблетки я всё сказала.
Не_белая_но_пушистая, нужен, Ася, нужен!!!я же про твоего Тарануху молчу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Justnoname   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
Держись... Обдумай всё, на что готова ради него, и пойми, что он не стоит всего этого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
Шладенькая_грешница, я всё обдумала. возможно тебе неизвестно, но мы расстались. из-за НЕЁ. и он ничего не стоит. короч читай последний пост
Ответить С цитатой В цитатник
Justnoname   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Justnoname   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
Настешок2007, и где этот последний пост??
Ответить С цитатой В цитатник
Stervo4ka-s   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
одинокая_киса, да, ето правда, но настя терпела такие унижения.. я просто фигею.. нах она вообще с ним встречалась.. а таблетки ето проявление слабости в наивысшей степени.. глупо ето.. из-за какого-то му*ака глотать таблетки! просто неуважение в первую очередь - себя!
отЬ.. я всё сказала))
Ответить С цитатой В цитатник
Briana_Evigan   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:39 (ссылка)
НАСТЯ БАШИРОВА ЭТО ТЫ?
ТЫ ОХРЕНЕЛА ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ГОРСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_белая_но_пушистая   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
Настешок2007, насть , бля, тарануха и дима ваще разные вещи!(слава богу)
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:08 (ссылка)
Шладенькая_грешница, да я прост не успела тогда написать) сегодня будет))
Stervo4ka-s, ну воть и молодец! Да я вообще сама не понимаю по4ему это терпела...любовь она и в Африке любовь)))
Катя_Гущина, агась, здарова)) я охренела?? это Я охренела?? чтож, вполне возможно)
Не_белая_но_пушистая, вово, тарануха гей а дима любит девушек, причём одновременно во множественном числе))) сука. это всё. он даже не кобель.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_белая_но_пушистая   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
Настешок2007, насть, я те уже говорила что он не гей!эт ваще надо мной прикол был..
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
Не_белая_но_пушистая, даааа...смешной прикол, ничего не скажешь... но про то что они разные-согласна!! дима чмо, лох и т.д., не буду весь список перечислять, а твой вродь норм...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_белая_но_пушистая   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
Настешок2007, мой пьяница, и жалкий...(ну прост ему ща трудно оч)
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
Не_белая_но_пушистая, это лечится. на себе проверено. только у меня не алкоголь, а таблетки на уме были. но раз это прошло значит и с ним всё будет норм! удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_белая_но_пушистая   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
Настешок2007, с ним уже не будет норм...никогда, прост ни у кого из нас нет таких проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
Не_белая_но_пушистая, да лан тебе, клин клином вышибают, найдёшь себе нормального!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_белая_но_пушистая   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
Настешок2007, насть я не понимаю, почему ты считаешь что он не нормальный...
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:22 (ссылка)
Не_белая_но_пушистая, ты об этом мне сама сказала вообще то...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_белая_но_пушистая   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка)
Настешок2007, я чё т не помню, он совсем нормальный, но ему ща очень тяжело!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку