-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настешок2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center Критика_Ли-ру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2533


Кадетство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливая_Белочка   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
я смотрела. тож расплакалась(((
Ответить С цитатой В цитатник
букинша   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
жаль что кончилось точнее заново началось!:cray:
когда полину остановили я так ржала! мне больше всего Оля и Сухой нравиться!А вам?
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 09:56 (ссылка)
одинокая_киса, агась) так всё трогательно)
букинша, похоже теперь все три сезона заново покажут... и нафига.. нет бы чё нить новенькое, не менее классное выпустили, вообще то кадетство это неподсознательно поучительный сериал) вы не заметили, сколько парней хотят поступить в суворовское после просмотра?? это в какой то степени реклама суворовского)) длинная-длинная)) а я уже написала что мне сухой и оля нрава))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasia_Kh   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:54 (ссылка)
ой, и я плакала, так и радостно и грустно.............
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
НастЁнка17, ага... этого ждали и боялись))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку