одинокая_киса, агась) так всё трогательно) букинша, похоже теперь все три сезона заново покажут... и нафига.. нет бы чё нить новенькое, не менее классное выпустили, вообще то кадетство это неподсознательно поучительный сериал) вы не заметили, сколько парней хотят поступить в суворовское после просмотра?? это в какой то степени реклама суворовского)) длинная-длинная)) а я уже написала что мне сухой и оля нрава))