-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настешок2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center Критика_Ли-ру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2533


Мы снова помирились

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Арифуллка   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Настя, Настя, не забудь тебе завтра в школу.
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Арифуллка, да я в курсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
вот что уже творится...
 (320x240, 20Kb) и вот ещщё...
 (320x240, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пРиКоЛьНаЯ_дЕв4оНкА   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
ты там много не пей,мне оставь)))
 (420x270, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Independence   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Вот и хорошо что помирились. Дима, он такой, легкомысленный, так что особо не парься если он на тебя внимания не обращает!
Кстати, поздравляю твоего братана)))
Вот уже вторая бухня без меня! ВСЁ!!!в пятницу идём буль-буль к хачику)))
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
пРиКоЛьНаЯ_дЕв4оНкА, увы, оставлять уже нечего((
Ms_Independence, ну ни х** себе не парься если не обращает внимания!!!! от братана спасибо (ну что ещё можно было ожидать) а в пятницу так и не побухали((((
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_T_TaStY   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
вы молодцА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
T_T_T_TaStY, а вы это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Independence   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Настешок2007, зато в среду немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Ms_Independence, ну вот... и без меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Independence   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Настешок2007, А ты тоже без меня бухала, так что мы квиты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Ms_Independence, ))) но не пришла же бы ты на днюху моего брата! а меня можно было и позвать.. вот так я всем нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Independence   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Настешок2007, Да я сама тогда домой уйти хотела!мы вообще по дороге домой решили...да и то это даже не бухня была а так...
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ms_Independence, ...выпивка))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Independence   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку