Вот и хорошо что помирились. Дима, он такой, легкомысленный, так что особо не парься если он на тебя внимания не обращает!
Кстати, поздравляю твоего братана)))
Вот уже вторая бухня без меня! ВСЁ!!!в пятницу идём буль-буль к хачику)))
пРиКоЛьНаЯ_дЕв4оНкА, увы, оставлять уже нечего(( Ms_Independence, ну ни х** себе не парься если не обращает внимания!!!! от братана спасибо (ну что ещё можно было ожидать) а в пятницу так и не побухали((((