-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настешок2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center Критика_Ли-ру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2533


Результат теста "Кто ты в компании? (с картинками)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


litttle_queen   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
у мя выпало...наше)......вот такой результат!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
litttle_queen, тебе сказали что ты в компании "наше"??
Ответить С цитатой В цитатник
litttle_queen   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
ага....типо меня все в компании знают..уважают и любят)))ну чё то такое!!)))поэтому и говарят НАШЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
litttle_queen, там по моему всем делают прикольные результаты)) вот то что мне выпало - это точно неправда))
Ответить С цитатой В цитатник
litttle_queen   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
а чё те выпало??
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ты классная)
Ты нежное и хрупкое создание, которое легко обидеть). Тебе нужен кто-то сильный, чтобы защищать и лелеять тебя). Ты одеваешься в светлые нежные тона: телесный, розовый, голубой, белый, кремовый, коричневый. Парни любят тебя за твою доброту, мягкость.)Тебя всегда ждут).
я же это в записи показала)
Ответить С цитатой В цитатник
litttle_queen   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Настешок2007, а чё??? это почти про тебя!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Rifavy   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫы)))
ми выпало ай яй яй ну этотт тест раньше был в май дневе в постах давнешнихХ))пачтиай))кароче ми оторва...прогуливаю щколу и тд...ну впринципе там все совпадает кроме тоо что я школу прогуливаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
litttle_queen, вот именно что ПОЧТИ.
Rifavy, так же и у Верки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку