-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Лёха_Зацензуренко


___Crying_rose___
Голосовать
VS
Лёха_Зацензуренко
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БасяЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей: 192
Комментариев: 405
Написано: 837




Люди тронувшие твое сердце - всегда с тобой! Я хочу стать звездой и я буду ей!

Джессика Альба - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник

Джессика Альба - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:57 + в цитатник

Артисты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:02 + в цитатник

Фабрика 6 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:59 + в цитатник

Фабрика 6 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:54 + в цитатник

Не понимаю!!!

Среда, 23 Января 2008 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Лейла
Настроение сейчас - Странное

Народ меня тут не было неделю. И половина из вас сразу удалили меня из своих друзей! Как это понимать? Объясните если уж я такая тупая что не понимаю!!!

Артисты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 17 Января 2008 г. 20:15 + в цитатник

Аудио-запись: ОЛИВЕРТВИСТ - ЗА РУКИ ЛОВИЛ

Музыка

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:47 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации YES_Stars Первоисточник записи Классная и очень романтичная песня.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аська

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Стану твоим ангелом
Настроение сейчас - Грустное

Аська:

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого “умного” посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком “Гриндерс” в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.




это правда!




ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ТО ВЫЛОЖИ ЕЕ У СЕБЯ В ДНЕВЕ.... Да-а-а-а какие на свете бывают люди... Они убивают издеваются над животными и даже над людьми...

21322160_108793_buket254 (699x524, 184Kb)



Процитировано 1 раз

Всем пчелкам!!!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - Кошки - Мышки
Настроение сейчас - Веселое

1. Скажу, почему я тебя внес в список своих друзей .Сто процентов правду не скажу))
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.

навстречу небу (525x699, 192Kb)

С Рождеством!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Среднее

Поздравляю всех с этим прекрасным праздником Рождеством. Желаю что бы сбылись все ваши желания и мечты.

Просьба!!!!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:44 + в цитатник
Народ проголосуйте пожалуйста за менhttpя вот по этой ссылочке. Я №21. Пожалуйста!!!://www.liveinternet.ru/users/konkurs_li_ru/

Результат теста "Вы романтик, оптимист, пессимит или реалист?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы романтик, оптимист, пессимит или реалист?"

Поздравляю! Ты полный оптимист! Всегда всему рад, никогда не грустишь! Продолжай в том же духе!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Грустная история!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:29 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?



Он: Потому что я не люблю тебя больше.



Она: И это всё?



Он: А что ты хочешь ещё?



Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.



Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно.



Он кричал ей: Живи,ты будешь жить!!!!!



Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....



В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук.


Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы.

Отношения!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Билан
Настроение сейчас - Среднее

1)ВЫСКАЗЫВАЙТЕСТЬ ТУТ КАК ОТНОСИТЕСЬ КО МНЕ

2)ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБО МНЕ

3)ВЫКЛАДЫВАЙТЕ У СЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ПОСТ ЧТОБЫ ЗНАТЬ КАК К ВАМ ОТНОШУСЬ Я И ДРУГИЕ П4

УДАЧНОГО ДНЯ=) ЧМОКИ

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:54 + в цитатник

Артисты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:23 + в цитатник

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 00:52 + в цитатник

Я - любимая! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 00:09 + в цитатник

Предложение!

Четверг, 03 Января 2008 г. 23:12 + в цитатник
Давайте обменяемся аськами и пообщаемся? Вот мой номер 488479826. Пишите буду рада!


Поиск сообщений в БасяЛ
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь