Извините мои дорогие что так долго не писала. Дела,дела,дела. Но теперь я с вами. Не могла не затронуть тему Максим Макаров и Полина Сергеевна(сериал Кадетство) кто не знает, но таких наверное мало. Как вам? Мне сегодняшняя серия очень понравилась просто класс. Неужели он все-таки будут вместе. УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - Радио Настроение сейчас - Среднее
Сходили мы все-таки на фильм 1612. Фильм сразу скажу не для слабонервных. Очень страшный.Хотя состав звездный. Минна играет Башаров, а Пожарского Пореченков. Вот выложу некоторые картинки на этот фильм.
Спокойной ночи мои любимые читатели. Я сегодня ухожу по-раньше так как завтра с подружкой утром идем в кино. Фильм еще не решили какой будем смотреть. Но есть 3варианта:Бой с тенью, нулевой километр, 1612. Так что завтра напишу что решл и как фильм.
В колонках играет - Кошки-мышки Настроение сейчас - Грустное
Последние новости с фабрики ушла Юлия Паршута. Телезрители спасли Наташу Тумшевиц, а команда Таню Богачеву. Следующие номинанты: Тишман, Иванов, Ашихмин. Мне лично очень жалко что ушла Юлька я за нее болела. Из следующей тройки я болею за Артема Иванова. А вы как думате?
Извините мои дорогие что так долго не писала, просто времени мало. На следующей недели у меня каникулы. Наконец-то!!!!! А как вы провели эти дни? Пишите мне очень интересно. Кстати, у меня еще вопрос кто-нибудь ходил на нулевой километр как фильм?