-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Лёха_Зацензуренко


___Crying_rose___
Голосовать
VS
Лёха_Зацензуренко
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БасяЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей: 192
Комментариев: 405
Написано: 837




Люди тронувшие твое сердце - всегда с тобой! Я хочу стать звездой и я буду ей!

Фабрика 7 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:52 + в цитатник

Фабрика 7 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:43 + в цитатник

Фабрика 7 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:14 + в цитатник

Животные - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:07 + в цитатник

Кадетство - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:57 + в цитатник

Животные - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:45 + в цитатник

Кадетство - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:57 + в цитатник

Кадетство - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:33 + в цитатник

Кадетство - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник

Спокойной все ночи

Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Спать охота

Спокойной всем ночи. Желаю хорошо выспаться и провести завтрашний день. Так как мы Ли.ру лучшие. Вы со мной согласны?

DSCN1079[1] (350x336, 23Kb)

Макс и Полина

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Бис -Твой или ничей
Настроение сейчас - Веселое

Извините мои дорогие что так долго не писала. Дела,дела,дела. Но теперь я с вами. Не могла не затронуть тему Максим Макаров и Полина Сергеевна(сериал Кадетство) кто не знает, но таких наверное мало. Как вам? Мне сегодняшняя серия очень понравилась просто класс. Неужели он все-таки будут вместе. УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!

Kopiq_Kopiq_STS_(071127-201455-686) (384x288, 81Kb)

Аудио-запись: БИС (В.Соколовский и Д.Бикбаев) - Твой или ничей

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
21023 слушали
106 копий

[+ в свой плеер]

Всеволод_Соколовский Первоисточник записи Очень классная песня. Ребята постарались на славу.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Егор Иващенко

Музыка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Егор_Иващенко Первоисточник записи Очень веселая и позитивная песня.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Друзья

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:24 + в цитатник
Друзья кто они? Ваше мнение.

Аудио-запись: Reflex..."Сойти с ума"

Музыка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Первоисточник записи Песенка на все времена. Помню как под неё танцевала свой первый медляк. А у вас какие воспоминания при слушание этой песни?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Юлия Паршута - "Ищу тебя"

Музыка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:09 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
4021 слушали
38 копий

[+ в свой плеер]

концерт0511 Первоисточник записи Не могла не поставить к себе в плеер эту замечательную песенку. Юлька - лучшая!!!!! Вы согласны?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

1612

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - Радио
Настроение сейчас - Среднее

Сходили мы все-таки на фильм 1612. Фильм сразу скажу не для слабонервных. Очень страшный.Хотя состав звездный. Минна играет Башаров, а Пожарского Пореченков. Вот выложу некоторые картинки на этот фильм.

vlast_09_0200002 (215x250, 18Kb)

Спокойной ночи

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:59 + в цитатник
Спокойной ночи мои любимые читатели. Я сегодня ухожу по-раньше так как завтра с подружкой утром идем в кино. Фильм еще не решили какой будем смотреть. Но есть 3варианта:Бой с тенью, нулевой километр, 1612. Так что завтра напишу что решл и как фильм.

О фабрикантах

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Кошки-мышки
Настроение сейчас - Грустное

Последние новости с фабрики ушла Юлия Паршута. Телезрители спасли Наташу Тумшевиц, а команда Таню Богачеву. Следующие номинанты: Тишман, Иванов, Ашихмин. Мне лично очень жалко что ушла Юлька я за нее болела. Из следующей тройки я болею за Артема Иванова. А вы как думате?

А вот и я

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - Научи меня любить
Настроение сейчас - Хорошее

Извините мои дорогие что так долго не писала, просто времени мало. На следующей недели у меня каникулы. Наконец-то!!!!! А как вы провели эти дни? Пишите мне очень интересно. Кстати, у меня еще вопрос кто-нибудь ходил на нулевой километр как фильм?


Поиск сообщений в БасяЛ
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь