-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Лёха_Зацензуренко


___Crying_rose___
Голосовать
VS
Лёха_Зацензуренко
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БасяЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей: 192
Комментариев: 405
Написано: 837




Люди тронувшие твое сердце - всегда с тобой! Я хочу стать звездой и я буду ей!

Цитата сообщения tima4ka

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:53 + в цитатник
Просмотреть видео
1028 просмотров
от меня вам=)Влад говорит о Юле и..
Чтобы кто не говорил, а мне бы очень хотелось видеть их парой. И возраст тут не помеха.

Комментарии (1)

Фабрика звезд

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Отрадная - Уходи и дверь закрой
Настроение сейчас - Задумчивое

Я очень рада тому, что все трое номинантов остались в Доме. Следующие это Юлия Паршута, Наташа Тумшевиц и Таня Богачева. Вы за кого? Мне лично хочется чтобы ушла Богачева. А вы как думаете, кто уйдет?

Мысли на сон грядущий

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Стася - Буду
Настроение сейчас - Клевое

Привет! Как провели день, какие новости? Я сегодня зашла не надолго спать пора - завтра рано вставать.Я сегодня провела день отлично. Половину дня с мамой убирались по дому, переставляли мебель. Приколненько! А потом я пошла с подругой гулять, потусили супер, а по-другому мы и не умеем. Поняла что Сережка мне не нужен, да как часто меняется мое мнение! Так что я открыта для новой, красивой любви!!!! Где же ты мой принц!!!!!!!!! На этой ноте я заканчиваю.

А вот и я снова

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 05:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Спать хочется

Привет мои дорогие, извините что так поздно просто легла на полчасика вздремнуть,а уснула до 5 утра. Вот хоть сейчас решила зайти. Вчера лень было куда-нибудь сходть, пэтому весь день провела дома-занималась собой и домом.Я устала от этого. Хочется перемен!

Всем спокойной ночи!!!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Спать хочется

Всем споки. Ухожу спать, а то завтра не встану. Завтра приду в тоже время так что жду ваших коментов.

Всем огромный привет!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Кошки-Мышки
Настроение сейчас - Хорошее

Всем приветик, как прожили эту неделю, какие новости? У меня лично все по-старому учеба, учеба и еще раз учеба. Завтра точнее уже сегодня собираюсь пойти снова на каток. Буду становиться фигуристкой. Завтра к нам в город приезжают Влад Топалов, Массква, Света и многие другие. Надеюсь удастся взять автограф. Ну, жду интересные новости за неделю!

Аудио-запись: Кошки-мышки

Музыка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
31759 слушали
583 копий

[+ в свой плеер]

Balakireva_Sasha Первоисточник записи Эта песня группы Кубы на фильм какой-то. Но мне она очень понравилась.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Уходи и дверь закрой! - Женя Отрадная

Музыка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -_ЛЁЛЬКА_- Первоисточник записи Очень классная песня. Мне она очень понравилась. Надеюсь вам она тоже понравится.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Народ требуется ваша помощь

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:53 + в цитатник
Народ подскажите как музыку из своего днева скачать в свой комп? Срочно помогите!!!!!!!!!

Доброе утро страна!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки - Мальчишки -кадеты
Настроение сейчас - Хорошее

Да давно меня тут не было. Вчера была на катке всего два раза упала. Есть уже небольшой прогресс. На улице солнышко поэтому настроение хорошее. Сегодня приедет Сережка и мы может быть начнем с ним встречаться. Я этому очень рада. Хотя совсем недавно я думала что любви не сущестует. Но прошло время раны зажили и я снова готова в путь на встречу своей любви!

Цитата сообщения Мика__Ньютон

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:36 + в цитатник
Просмотреть видео
1223 просмотров
Мика Ньютон - Белые лошади

Комментарии (0)

Усталая, но оптимистичная

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки - Мальчишки -кадеты
Настроение сейчас - Спать охота

Учеба заняла все мое свободное время.Хоть завтра меньше репетиторов поэтому иду на каток. Я так давно не каталась, что просто забыла уже все. На выходных думаем сходить на код апокалипса. Никто из вас не ходил? Какое хоть мнение о фильме?

Аудио-запись: Ранетки-Мальчишки-кадеты

Музыка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Кремлевские_курсанты Первоисточник записи Очень люблю этот сериал. Мне там больше нравится Макаров и Сухомлин.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

А вот и снова я

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Стася - Буду
Настроение сейчас - Задумчивое какой уже день подряд

Сейчас сидела и размышляла на тему: что такое дружба и вообще бывает ли она? Я вот, например, дружила с девчонкой близко 3 года, делилась всем, считала чуть ли не своей сестрой. Она знала всех моих пацанов, я её. И в начале лета у неё появился мальчик и все она забила на всех кроме него, даже на меня. Сейчас мы с ней редко общаемся, но я понимаю что мне её не хватает.Но ей видимо на меня наплевать. Вот и становится очень обидно. А каково ваше мнение?

Аудио-запись: Настя Задорожная - Буду

Музыка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Marry_I Первоисточник записи Очень нравится этот сериал. Но по-моему раньше он был более интересный?

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Я кажется влюбилась

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Подольская - Поздно
Настроение сейчас - Сонное

Мне понравился один мальчик, но он из другого города. Мы с ним созваниваемся, переписываемся. А у вас мои дорогие читатели была ли любовь на растоянии? Пишите мне интересно читать ваши истории!

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Капли Дождя

Музыка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
4802 слушали
134 копий

[+ в свой плеер]

Слезы-Асфальта Первоисточник записи Сегодня услышала у подруги эту песню и она мне очень понравилась.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Наталья_Подольская "Поздно"

Музыка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:00 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ната_Подольская Первоисточник записи Очень душевная песня. Мне она очень нравится.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Народ требуется ваша помощь!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Ангина - Твоя девочка ушла
Настроение сейчас - Задумчивое

У моей подружки завтра днюха что ей подарить? А то я уже голову сломала думаю над этим вопросом. Помогите!!!! Девочке исполняется 16лет. Все мысли присылайте.Помогите!!!!!!!!!

Аудио-запись: Любовные истории-Школа

Музыка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации altna1 Первоисточник записи Песня для всех выпускников прошлых, настоящих и будущих.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в БасяЛ
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь