-Рубрики

  • (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_Стася

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообще у меня много интересов их врятли все перечи играть в волейбол и ездить с друзьями по разным ст так что скажу самые самые это гулять

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 169


Любовь.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Not_Button   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
прет..я твоя новая пчелкаа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стася   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:49 (ссылка)
Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветром_быть   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
Мась,что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стася   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
Да,я с парнем рассталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Light_witch   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
Приветик)) Знаешь я тоже рассталась недавно...мне без него тяжело ппц как было,но щас помирилась..и знаешь еще тяжелее стало)) Постарайся отвлечься,да знаю сказать это просто,но пострайся)) Все будет...супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стася   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
Я 2 дня плакала,а теперь мне уже легче,только он мне пишет почти каждый день что любит меня...я ему говорила что всё КОНЕЦ!Так он не понимает!Да и я сама пока не могу смириться с тем что мы не вместе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветром_быть   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка_Стася
Я 2 дня плакала,а теперь мне уже легче,только он мне пишет почти каждый день что любит меня...я ему говорила что всё КОНЕЦ!Так он не понимает!Да и я сама пока не могу смириться с тем что мы не вместе!)))


Да,полнимаю...Время нужно...Серьезно,оно лечет...Мне правда около года понадобилось,чтобы понять себя,разобраться,разлюбить...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стася   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
Мне просто надо уехать отдыхать и познакомиться с другими людьми,тогда мне станет легче я знаю!Я жду не дождусь июля встречусь со своими друзьями с отдыха тем более мы с моей подругой решили что на отдыхе будем стараться найти себе парней!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку