е мое! не думала что буду это говорить, но как то от тебя этого не ожидала... и мне кажется если ты его по настоящему любила то тебе бы это было не так легко... сколько раз ты уже делала что то подобное и в итоге возвращалась. не думаю что это будет конец и конечно желаю обрести настоящую и вполне реальную любовь!!! чмок тя...