что было, то было..
не надо жалеть..никогда и ни о чем..
это опыт, это наша жизнь.
забудь и живи дальше)а прошлое, как бы он не было ужасно, это частичка тебя..
может не все так плохо..ты говоришь, что нашла в этой компании любовь..любовь - это чудесно)
да и вообще это хорошо ,что ты ушла от них)горжусь тобой)