-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летучья_мышка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 355


Дневник Летучья_мышка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amalfitana   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:58 (ссылка)
Какой ты любишь рэп?
Ответить С цитатой В цитатник
Летучья_мышка   обратиться по имени ответка Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
русский рэп, крэк, ю.г, невский бит, многоточие, сэт, смоки мо, нтл, дымовая завеса, мэри джейн и многое другое... эминэма оч люблю и уважаю. сейчас слушаю в основном крэк
Ответить С цитатой В цитатник
Amalfitana   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
Летучья_мышка, да, дааа! Когда я слушала только рэп, я слушала Эминема и Многоточие... Сейчас увлекаюсь немного другим)
Ответить С цитатой В цитатник
Летучья_мышка   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
Дева_Марион, а тебе важно именно музыка?
Ответить С цитатой В цитатник
Amalfitana   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:14 (ссылка)
Летучья_мышка, нет, в рэпе однозначно важны слова. До сих пор слушаю с удовольствием Многоточие, потому как именно там удивительным образом сочетаются слова и музыка. А Эминем... Мне всегда казалось, что я понимаю, о чем он поет. Но опять же, люблю в нем именно сочетание здоровской музыки и слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку