-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вечная_мерзлота

 -Интересы

я мног чем увлекаюсь... ме интересно разговаривать

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Адские_крылья Emo_boys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей: 101
Комментариев: 97
Написано: 278


Не вруууубаюсь...

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:37 + в цитатник
Так вот сёдня мы встретились с этими пацанами... мя артём ваще не впечатлил! хроническая грузиловка... Ме понра дима, но об этом потом!!! Так вот, вродь я ему понра, так ещё и танька говорила о каком-то секрете... Я гадала...гадала, но я же не гадалка! узнаю, когда будет время... Тёма-фууу! Когда мы проехали домой,он танюфке написал, что он о ней думает ща и она ему больше понра... У мя начилась истерика!!!Я побила около 3 тарелок... Так вот, а дима про асе тане сказал, что он специально, чтобы мы поссорились, написал............фууууууууууууухххх.... Я знаю..я вас запутала... Млин... короч забыли этот день!!!! Всёчерез жопу как-то сёдня...
 (700x525, 55Kb)

Все_в_Синем_цвете   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:47 (ссылка)
Какие у тебя друзья...просто зашибись!
А про самоубийство...я думаю,ты бы этого не сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_мерзлота   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
Мея, Ты права... я лю жизнь!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧокнутыйПрофессор   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Вечная_мерзлота, не поверила бы... или убила бы всех, кто тебя до этого довёл!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку