-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в джига

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей: 6
Комментариев: 5
Написано: 16





Аудио-запись: 50 cen

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации опять солнечная москва в окне машины и непреодолимое желание впустить жару в салон, отравив ее табачным дымомммм.
(да и это в 3 утра)))
просто так пршел день

Аудио-запись: 50 cen

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:13 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации солнце, москва, машина - ну как тут бросить курить

с ума сойти!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:08 + в цитатник
мойдодыр - это ж не МОЙ Додыр, а мой до дыр!!!!!!
я в шоке, мама дорогая, спасите-помогите!

а подушка то она подушка потому что под ушко!!! за что, моя психика не выдержит!

судорожно думаю над "простыми" вещами, сейчас что нить еще КАААК осознаю....

10 минут думаю ничего больше не приходит......
нет, ну надо же! я пол жизни прожил, и на тебе - мой до дыр!!
как ж так а?!?

таакк... думай, качай дальше, давай озорение давай, удивляй меня! я готов!

прошло еще 10 мучительных минут... тишина.. неужели ждать еще 20 лет..
еще 5...эхх ну ладно
....ведь все так просто, а никогда не понимал..:)


Понравилось: 22 пользователям

любимое:

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:35 + в цитатник
Твой голос, любимый и родной
мне слышится из белого тумана
и верить хочется в призрачность обмана
Но я опять обманут тишиной.

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:42 + в цитатник
Тот кого люди не любят - тот не вырастет.

Дневник джига

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:18 + в цитатник
Если я не пришел, значит все хорошо.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в джига
Страницы: [1] Календарь