22
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:08
+ в цитатник
мойдодыр - это ж не МОЙ Додыр, а мой до дыр!!!!!!
я в шоке, мама дорогая, спасите-помогите!
а подушка то она подушка потому что под ушко!!! за что, моя психика не выдержит!
судорожно думаю над "простыми" вещами, сейчас что нить еще КАААК осознаю....
10 минут думаю ничего больше не приходит......
нет, ну надо же! я пол жизни прожил, и на тебе - мой до дыр!!
как ж так а?!?
таакк... думай, качай дальше, давай озорение давай, удивляй меня! я готов!
прошло еще 10 мучительных минут... тишина.. неужели ждать еще 20 лет..
еще 5...эхх ну ладно
....ведь все так просто, а никогда не понимал..:)
Понравилось: 22 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1651771/post38510315/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1651771/post38510315/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:35
+ в цитатник
Твой голос, любимый и родной
мне слышится из белого тумана
и верить хочется в призрачность обмана
Но я опять обманут тишиной.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1651771/post38235677/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1651771/post38235677/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:42
+ в цитатник
Тот кого люди не любят - тот не вырастет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1651771/post38221451/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1651771/post38221451/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:18
+ в цитатник
Если я не пришел, значит все хорошо.