-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ф_Е_К_Л_У_Ш_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"наклейки" с овощей и фруктов велосипед гитара добрые люди жаренные кальмары интернет (мой великий порок!) книги книжное дело крысы кустурица море музыка или кино(по настроению) необдуманные поступки... природа семья собаки сон средневековье суицид черногория

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381


И боль, что галчонком стучалась в гнезде стихает... стихает???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sokolenok   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
нет, эта наука не сдохнет..
а в первом абзаце ты запуталась в конец.
Ответить С цитатой В цитатник
Ф_Е_К_Л_У_Ш_А   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Да, некоторые не дадут ей этого совершить... , хотя может ты и права... не знаю, появление естесвенных наук это действие помогающее нам как биологическому виду выжить. Сложно сказать каково значение постулатов биологии на более глобальном уровне... Нет, я не путалась, сама себя я абсолютно поняла на этот раз=), хотя согласна, язык и стиль у меня явно хромает, но писала впопыхах, под давлением большого сумбура) Зы: 3 запятые доставила, может так лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку