как бы-всё наверно тааак плохо... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _Xenk_: 44?)) привет передавай маей школее)) и удачи)
Исходное сообщение Leonardo_Da_Vinchi: Удачи!
Я вот сдал его лишь благодаря учительнице на 3/5 (3 с натяжкой :)
Исходное сообщение Leonardo_Da_Vinchi:Эон_Флакс, ну тебе лучше знать, я вообще не представляю что это за ЕГЭ
Исходное сообщение Жизь: Удачи на ЕГЭ!!!!Большой -большой!!!))
Исходное сообщение GiRl_wItH_a_PlaYeR: у нас школа красивая)))...
НО тока других достоинств у нее нет...вот=(
В колонках играет: Evanescence - Дорожка 12
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |