-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эон_Флакс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) FUCKtor_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей: 54
Комментариев: 552
Написано: 1228


как бы-всё наверно тааак плохо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Xenk_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
44?)) привет передавай маей школее)) и удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Leonardo_Da_Vinchi   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Удачи!
Я вот сдал его лишь благодаря учительнице на 3/5 (3 с натяжкой, ну с грамотностью у меня всегда было все хорошо, хротя кроме правила "жи-ши" ничего незнаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Re: Ответ в Эон_Флакс; как бы-всё наверно тааак плохо... Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение _Xenk_: 44?)) привет передавай маей школее)) и удачи)


спасибо большое..)
В колонках играет: Killers - Smile Like You Mean It

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Re: Ответ в Эон_Флакс; как бы-всё наверно тааак плохо... Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Leonardo_Da_Vinchi: Удачи!
Я вот сдал его лишь благодаря учительнице на 3/5 (3 с натяжкой :)


нууу,обычный экзамен по русскому я сдала на 5\5 - это лек=гко..а вот ЕГЭ - это попа...((
В колонках играет: Killers - Smile Like You Mean It

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leonardo_Da_Vinchi   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
Эон_Флакс, ну тебе лучше знать, я вообще не представляю что это за ЕГЭ
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Re: Ответ в Эон_Флакс; как бы-всё наверно тааак плохо... Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Leonardo_Da_Vinchi: Эон_Флакс, ну тебе лучше знать, я вообще не представляю что это за ЕГЭ


это очень-очень сложное тестирование..
В колонках играет: Linkin Park - Step Up

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
X_smile_X   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ооооо, он могуч)) дООО!))
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Re: Ответ в Эон_Флакс; как бы-всё наверно тааак плохо... Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение X_smile_X: Ооооо, он могуч)) дООО!))


даа...(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жизь   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
Удачи на ЕГЭ!!!!Большой -большой!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Re: Ответ в Эон_Флакс; как бы-всё наверно тааак плохо... Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Жизь: Удачи на ЕГЭ!!!!Большой -большой!!!))


спасибо солнц..)
В колонках играет: Limp Bizkit - Rolliu

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: как бы-всё наверно тааак плохо... Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
у нас школа красивая)))...
НО тока других достоинств у нее нет...вот=(
В колонках играет: Evanescence - Дорожка 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Re: Ответ в Эон_Флакс; как бы-всё наверно тааак плохо... Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение GiRl_wItH_a_PlaYeR: у нас школа красивая)))...
НО тока других достоинств у нее нет...вот=(
В колонках играет: Evanescence - Дорожка 12


спортзал у вас страшненький...я в нём писала ЕГЭ...мдэ...
В колонках играет: Matchbook Romance - Your Stories, My Alibis

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку