-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эон_Флакс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) FUCKtor_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей: 54
Комментариев: 552
Написано: 1228


оуе..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leonardo_Da_Vinchi   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 02:54 (ссылка)
да...наверное только я один такой неформал - сначала умел печатать только по-английски (по-латински точнее, даже вслепую умею), а потом научился по-русски
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Re: Ответ в Эон_Флакс; оуе..) Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Leonardo_Da_Vinchi: да...наверное только я один такой неформал - сначала умел печатать только по-английски (по-латински точнее, даже вслепую умею), а потом научился по-русски


гу.) ну ничего,у каждогое бывает своё...)))
В колонках играет: Oasis - Go Let It Out

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Консператор   обратиться по имени Re: оуе..) Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:10 (ссылка)
Оу... Это любовь! Тоня только не покидай нас! Пожалуйста! Что мы будем делать если ты уедешь в Германию! Тоня..... ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Re: Ответ в Эон_Флакс; оуе..) Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Консператор: Оу... Это любовь! Тоня только не покидай нас! Пожалуйста! Что мы будем делать если ты уедешь в Германию! Тоня..... ))))))))

нуууу,Марат! помнишь же-наш прошлогшодний план...! :))) бугага...)

да нет..))) тааак...)
В колонках играет: Oasis - Stop Crying Your Heart Out

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:40 (ссылка)
малыш,а как же я ? я ведь лучше собаки...=)) гыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Leonardo_Da_Vinchi   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:16 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, особенно смешно это звучит в кем-то извращенной записи разговора Малыша с Карлсоном (:
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Re: Ответ в Эон_Флакс; оуе..) Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ: малыш,а как же я ? я ведь лучше собаки...=)) гыыыыыыыыы


нууууууууу....ты самый мой любимый друГ...))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эон_Флакс   обратиться по имени Re: Ответ в Эон_Флакс; оуе..) Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Leonardo_Da_Vinchi: ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, особенно смешно это звучит в кем-то извращенной записи разговора Малыша с Карлсоном (:


гу..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку