| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Leonardo_Da_Vinchi: да...наверное только я один такой неформал - сначала умел печатать только по-английски (по-латински точнее, даже вслепую умею), а потом научился по-русски
Исходное сообщение Консператор: Оу... Это любовь! Тоня только не покидай нас! Пожалуйста! Что мы будем делать если ты уедешь в Германию! Тоня..... ))))))))
Исходное сообщение ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ: малыш,а как же я ? я ведь лучше собаки...=)) гыыыыыыыыы
Исходное сообщение Leonardo_Da_Vinchi:ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, особенно смешно это звучит в кем-то извращенной записи разговора Малыша с Карлсоном (:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |