-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗабавНый_РебЁнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хуй знает))по настроению+))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Зайчен0к_ники SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


Бля..бесит...предатели..???нет..?подлые суки???нет...подъёбщики хреновы!!!??ДА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кн0пА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
пиздос полный...но поповоду "чтоб все сдохли" ты погоречилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Кн0пА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:07 (ссылка)
я же говорила всё будет ХАРАШО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:17 (ссылка)
Кн0пА, гу..хорошо..у дрозда такой голос был..как будто ему глотку перерезали..
Ответить С цитатой В цитатник
Кн0пА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:18 (ссылка)
ну ну...если б перерезали то он бы не говорил бы*тьфу тьфу тьфу*
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:20 (ссылка)
Кн0пА, ох..хз..как только выясню..сразу все расскажу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кн0пА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:48 (ссылка)
...ппц они блять бесит слов нету!!!!!аааааа
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:55 (ссылка)
Кн0пА, аналогтчно"ах..бля..прицепилось слово твоЁ дурацкре..рр..ну ниче..они у нас попляшут""""!!!ахаха*наши коварные планы..*охоххо
Ответить С цитатой В цитатник
Кн0пА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:57 (ссылка)
токо тссс))
Ответить С цитатой В цитатник
Кн0пА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:58 (ссылка)
по4 моё дурацкое слово?!)хм...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 03:00 (ссылка)
Кн0пА, ахах я дурООчка))ее
Ответить С цитатой В цитатник
Кн0пА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 03:01 (ссылка)
ну тип таво))))))ахахахха
Ответить С цитатой В цитатник
Кн0пА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 03:02 (ссылка)
кста дрозд на фотки ваще супер вышел!!!мне понра.....)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 03:33 (ссылка)
Кн0пА, ага..глазюки мне оч нра!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кн0пА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 03:35 (ссылка)
ага!!ваще приконеньковышел и глаза особенно))
Ответить С цитатой В цитатник
Loverana   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ну и хня....А парни вазще супер,симпотяшки такие)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Loverana, ага...пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку