-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗабавНый_РебЁнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хуй знает))по настроению+))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Зайчен0к_ники SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


ну почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A-E-R-O   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:44 (ссылка)
нда....ну попробуй оторваться и забыться)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:30 (ссылка)
Aero299, мне так все в лом..я поругалась с лучшим другом ..не знаю что со мной твориться мне так все в лом...так все заебало..я ваще даже не гуляю..ни скем не разговариваю...токо днев..и аська..все!!!!!!
 (120x120, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
your_Sly_Sweetheart   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:30 (ссылка)
я просто ОБОЖАЮ свободу. Это одно из самых главных для меня. Поэтому когда родители уезжают - я на самом деле радуюсь и не скучаю. зная что через неделю/две/три они вернуться и всё будет по-старому. =))))

А грустно тебе может быть потому что нет рядом действительно хороших, близких друзей, которые могут не только развлечь, но и поддержать как родители?
Ответить С цитатой В цитатник
A-E-R-O   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
ЗабавНый_РебЁнок, ну и зря, надо отрыватьсЯ!!!!потому что такие моменты случаются редко!
Ответить С цитатой В цитатник
KISS_OR_DEATH   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
1)свобода самая главная ПАЗИТИВНАЯ вещь в мире!!!2)не в сем,но мне не нравится!!!3)мы понимаем что человек для нас очень дорог когда его уже нет,а когда он есть ненавидим !!
Ответить С цитатой В цитатник
A-E-R-O   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:16 (ссылка)
KISS_OR_DEATH, слыш алень, ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
KISS_OR_DEATH   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
Aero299, я щя дома
Ответить С цитатой В цитатник
eres   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
что имеем не храним,потерявши плачем...
Ответить С цитатой В цитатник
eres   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
Котики кстать,офигенные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pig_Wood   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
ну время пройдет и все пройдет))
Ответить С цитатой В цитатник
x-yammy-x   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
я обожаю свободу..ненавижу когда мне указывают что делать.я была бы рада если бы на некоторое время была без родаков +)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗабавНый_РебЁнок   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
SK8-ALTER-MARRY, пасиб..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку