-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗабавНый_РебЁнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хуй знает))по настроению+))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Зайчен0к_ники SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091


?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_A_Toy   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
ахахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
A-E-R-O   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
:rofl::rofl:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Таблетка_от_непогоды   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение ЗабавНый_РебЁнок

В колонках играет - P.Diddy Last NightНастроение сейчас - отличноеЯ нах...в шоке...сегодня с утра пораньше мама решилась взяться за мое воспитание..это ...словами не передать...все началось с 6 утра-подняла меня и заставила с ней бегать 2 км!!!!Лан пох...пришли домой..я поползла в душ...вылезла через час..сижу крашусь...надела кеды..джинсы..и майку...так меня в таком виде не выпустили....жжесть!Мама надела на меня мою мини туфли на высоченной платформе ,сумочку...и отправила....О позор...мне...у каждого хачика просто напросто отвисала челюсть!Посидела во дворе...смотрю мамка куда то ушла...я быстрей домой..переодеваться...смотрю на компе висит записка...если ты пришла не уходи....я нашла тебе очень интересного молодово человека...не курит,не пьет,матом не ругается,учится в 11 классе в частном лицее!!!!У меня был шок!я как дернула на улицу....слава богу маму не встретила!
блин...приконая у тя мама........
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Таблетка_от_непогоды   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
ЗабавНый_РебЁнок, кста, заходь ко мне в днев!!!будду радя тя там видеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку